Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Позитивный взгляд. Замуж за ЛАТИНОАМЕРИКАНЦА.

12.05.2017 14:26

Оптимизм – пожалуй, с этого мы начнем перечисление положительных черт латиноамериканских мужчин. А он в них настолько силен, что ему могут позавидовать жители даже самых развитых стран.

Но сразу перейдем к более важным вещам. К тому, что большинство мужчин, ищущих для себя жену в нашей стране, делают это только с одной целью – для подтверждения своего высокого социального статуса. Будь это возможно, они б женились на француженках или жительницах США, но поскольку те не горят особым желанием выходить за них, преуспевающие и успешные латиноамериканцы ищут «белых женщин» среди жителей нашей страны.

Если во всем написанном выше абзаце вас заинтересовало только одно – высокий социальный статус, то поясним. Им в странах Латинской Америки обладают, армейские и полицейские офицеры, чиновники, наемные руководители и бизнесмены. Так что, несмотря на то, что экономический фон во многих латиноамериканских странах все еще оценивается в слабое «3», жить вы будете в относительной роскоши – особняк, пару автомобилей, и образование для ваших детей в вузах США мы вам может почти гарантировано обещать.

Рассматривая латиноамериканского мужчину чисто по-человечески, мы находим, что он обладает достаточной верностью и умеет заботиться о семьи, не склонен к особым порокам, любит, а потому хочет иметь детей, не гонится за молоденькими красавицами, и в своей будущей жене ценит не столько красоту или большую грудь, а доброту, порядочность и интеллект. Пять признаков порядочности вы найдете на http://www.armnet.ru/press/pyat_priznakov_poryadochnosti_002.htm.

Кроме того, он уже достаточно обеспечен для того, чтобы вы могли не работать всю свою жизнь. Хоть и не будет возражать против вашего желания трудиться на благо вашей общей семьи.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...