Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Основные достоинства профилированного бруса

23.05.2017 09:56

В наше время повышенным спросом пользуется жилье, возведенное из экологически чистых материалов, не представляющих опасности для здоровья. Интересует мельница клееный брус? Заходите на сайт forgot.ru

Ни для кого не секрет, что большинство жителей России стремятся проводить большую часть своего свободного времени подальше от шумного и запыленного города. Именно поэтому за городом появляется всё больше красивых деревянных коттеджей, предназначенных для отдыха и круглогодичного проживания. На сегодняшний день строительство дома из бруса можно заказать практически у каждой строительной организации нашей страны. Многие компании специализируются на деревянном домостроении, которое стремительно набирает популярность.

Профилированный брус, используемый для возведения деревянных коттеджей, представляет собой высококачественный строительный материал узкой специализации. Этот вид бруса широко применяется для возведения стен домов, бань, беседок и различных хозяйственных построек.

Следует отметить, что для заготовки профилированного бруса применяется брус обыкновенный. Профилированный брус не имеет недостатков своего предшественника и может использоваться для возведения сложных конструкций. Технология изготовления данного строительного материала представляет собой достаточно сложный и трудоемкий процесс. После произведения распила все заготовки отбираются и сортируются на предмет наличия механических повреждений, полученных в процессе обработки.

Что касается преимуществ профилированного бруса, то, в первую очередь, хочется сказать несколько слов о его великолепных теплоизоляционных качествах. Дом, построенный из бруса, очень теплый и отличается пониженной теплопроводностью. Брус также обладает хорошими звукоизоляционными качествами, благодаря которым шумы с улицы не проникают внутрь помещения.

К преимуществам профилированного бруса можно отнести и великолепные эстетические свойства, которые позволяют отказаться от проведения отделочных работ, тем самым, существенно экономя на строительстве.

Брусовый коттедж имеет небольшой вес, поэтому в качестве основания для него можно смело использовать винтовые сваи, которые стоят недорого, да и устанавливаются достаточно быстро. Очень важно чтобы возведением дома занимались настоящие профессионалы, поэтому к выбору компании следует отнестись со всей серьезностью.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...