Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Новый год - отличный праздник для всей семьи!

25.04.2017 13:52

Приближается детский праздник, день рождение, юбилей, появился новорожденный, близится день свадьбы – вы озадачены, что же делать? Как провести мероприятие так, чтобы ваш праздник запомнился, был фееричным, веселым и неповторимым? Не очаивайтесь. Все просто: нужно срочно посетить интернет-магазин hit-click.com. Там можно купить все товары для праздника и для веселого праздничного настроения. А далее поговорим о подготовке к такому важному празднику как новый год.
 

Новый год - это один из самых любимых российских праздников - праздник шумных застолий и сказочных чудес! Праздник Нового года ассоциируется с волшебством и исполнением желаний, завершением одного жизненного этапа и рождением чего-то нового, ожиданием перемен. Предновогоднее ожидание чуда околдовывает собой на несколько месяцев - с трепетом ждешь волшебства.

К празднику начинают готовиться уже с ноября. Весь город наряжается в новогодние игрушки и шарики, на улицах вас встречают украшенные елки, окна мгновенно покрываются самыми замысловатыми узорами снежинок и гирлянд. Новогоднее настроение создается мгновенно - даже если еще и снега нет. Предновогодняя пора - пора суетная. В преддверии праздников люди начинают искать предновогодние подарки и сувениры - ведь подарков нужно много, а каждого близкого человека хочется поздравить даже чисто символически.

Празднование Нового года берет свои истоки еще со времен правления Петра I. И по сей день этот праздник по праву занимает главные позиции по симпатии среди взрослых и детей. В предновогоднюю волшебную ночь семья собирается вокруг праздничного стола, нарядные и красивые, рядом стоит украшенная модница-елка, вся в гирляндах и хлопушках, а под елкой прячутся сувениры и подарки.

Одна из самых чудесных традиций нового года - приглашение Деда Мороза и встреча Снегурочки. Дети вместе с родителями готовятся к новогодним елкам очень тщательно - каждому ребенку хочется порадовать Дедушку Мороза и его внучку Снегурочку выученным стихотворением на новогоднюю тему или получить приз за лучший костюм.

А с каким нетерпением дети ждут подарков и им радуются - лучшим подарком на этот праздник является мешок или сундук со сладостями - и чем вкуснее и разнообразнее сладости, тем лучше. Желательно, чтобы были и самые разные конфеты, и шоколадки, и мармелад, и небольшие игрушки - все это очень нравится детям и очень шибко бьет по карману их родителей!:)

У нас в стране принято праздновать встречу Нового Года с бокалом шампанского под бой курантов и перед телевизором, по которому уже несколько часов показывают излюбленные советские комедии - "Ирония судьбы", "Новогодний огонек", концерты и передачи со звездами эстрады. В новогоднюю ночь часто совершаются ночные прогулки - с санками и снеговиками, а также с хлопушками и петардами. В новогоднюю ночь весь город озаряется салютами и все празднуют: "УРА"!

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...