Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Нововведения в соцсети Facebook

25.04.2017 13:46

Нововведения в соцсети Facebook По сообщению Search Blog одна из крупнейших социальных сетей Facebook обновила работу Graph Search - своего внутреннего поиска выпущенного в январе этого года. Сообщение появилось в сентябре на официальном блоке Facebook. Многие эксперты считают что это нововведение создаст конкуренцию не менее популярному сервису Twitter. Ищите интернет-казино Вулкан? Заходите на сайт http://zvezda.ru/economics/2016/12/16/vulkan_platinum_club.htm

Бета - тестирование Graph Search длилось шесть месяцев, а уже в июле стал доступным американским пользователям. В отличии от обычного поиска где выдаются ссылки на сайты с ответами на запросы пользователей, Graph Search ответы выдает сам.

<<Нововведения сделают поиск намного интереснее и полезнее>> - считает Джекоб Кастренакес обозреватель The Verge - << он стал намного могущественнее>>.

В начальной стадии в системе поиска была возможность находить фотографии, получать информацию о музыке которую слушают ваши друзья.

Обновленная система поиска соцсети будет учитывать публикации постов, подписи и комментарии к фотографиям, что очень удобно. Руководство глобальной сети сообщило что новые внедрения позволят находить посты независимо от их места расположения и времени публикации. К примеру посетители воспользовавшись поиском могут найти все посты американского Белого дома или ваши обновленные записи, а так же посты ваших друзей, опубликованные за последнюю неделю, месяц, год.

Посты будут постоянно сканироваться поиском, идентифицируя их с ключевыми словами в запросе, а так же другими функциями: интересы, месторасположение.

Как и раньше, в Graph Search открытыми будут записи друзей, доступ к которым будут иметь конкретные посетители, публичные посты доступ к которым не ограничен. В глобальной сети Facebook, так же есть функция доступная только медиакомпаниям. Эту возможность в тестовом режиме получили несколько телеканалов и интернет - ресурсов америки : CNN, NBC News, Sky.

И это еще не все, не так давно социальная сеть Facebook закончила разрабатывать алгоритмы понимающие и анализирующие, как ведут себя пользователи в своей повседневной жизни. На данный момент специалисты создают искусственный интеллект, который будет следить за поведением пользователей в социальной сети и будет осуществлять информацию так, как бы это делал человеческий мозг. Совмещая этот метод с записями в постах, которые делают пользователи в глобальной сети, Facebook мог бы сделать настоящий прорыв в таргетинге, вводя в функции глобальной социальной сети комплекс новейших модернизированных разработок.

По мнению обозревателя TechCrunch Джоша Констина, у этих нововведений есть и негативная сторона. Если ваши записи не защищены настройками приватности, то их будет легко найти.

Еще одно нововведение социальной сети Facebook касается рекламы. Теперь в новостной ленте Tweak будут объявления максимально ревалентные их контексту. У пользователей будет возможность самим контролировать количество рекламы в ленте, оставив только целевые рекламные объявления.

Рекламодателям нововведение очень выгодно, оно даст гарантию что их сообщение дойдет до пользователей, заинтересованных их предложением.

Крупнейшая социальная сеть Facebook была основана в 2004 году, сейчас по словам генерального директора и основателя Facebook Марка Цукерберга, месячная аудитория глобальной социальной сети составляет более миллиарда человек, это показывает что, хоть раз в месяц каждый седьмой житель заходит на их страничку, прибыль Facebook составляет более пяти миллиардов долларов.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...