Кино в Уфе 28.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Антипиратский закон не будет отменен

24.04.2017 09:41

Несмотря на все возмущения Интернет-пользователей, правительство на заседании отказалось отменять так называемый Антипиратский закон, так что, скорее всего, в ближайшее время снова начнутся всевозможные Интернет-митинги, возмущения в блогах и форумах! Интересует лечение без посредников? Заходите на сайт medifrancesolution.com

Было заседание правительства по поводу Антипиратского закона, однако было принято просто решение отменен закон не будет, однако петиция собрала 100 000 подписей, но это за небольшое количество времени и скорее всего, по прогнозам, будет создана еще одна петиция, в которой будет намного больше подписей, а это значит, что пересматривать этот закон скорее всего придется еще раз и возможно ни один раз.

Депутаты заявили, что пока этот закон проявил себя только с лучшей стороны, он доказал неоднократно свою эффективность, причем это за абсолютно небольшое количество времени, так что Дума решила что рассматривать этот закон и его отмену просто на просто не целесообразно!

Депутаты отметили, что закон еще нужно дорабатывать, так как некоторые его аспекты действительно нуждаются в серьёзных поправках, тем более эти аспекты ключевые и именно из-за них, как говорят в правительстве и возникли все эти возмущения.

Вообще еще было принято увеличение по финансированию этого проекта, ведь штрафы государственная казна за все нарушения получает очень даже теперь не плохие, естественно нужно этот законопроект дорабатывать, а на это нужны финансы.

Сейчас в Государственной Думе рассматриваются всевозможные поправки по поводу Антипиратского закона, в частности сейчас запреты наложат и на распространение пиратской музыки, как все помнят до этого было запрещено распространять пиратские фильмы, которые еще идут в кинотеатрах и сняты на обычную видеокамеру естественно с плохим качеством.

После того, как в силу вступил Антипиратский закон всего в Мосгорсуд поступило 5400 иска на контент, который был размещен на сайтах незаконным способом. В 4600 случаях создатели сайтов добровольно удаляли с серверов этот контент, а вот остальные были немного упертыми, так что они не стали выполнять требования и за это заплатили неплохой штраф!

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...