Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Как сэкономить на ремонте

18.03.2015 17:36

Ни для кого не секрет, насколько ремонт может быть тяжелым и дорогостоящим процессом. Не зря же бытует поговорка, что один ремонт как два пожара. Пожалуй, оно наиболее точно выражает весь тот денежный и моральный ущерб, который ремонт может нанести Вашему кошельку и Вашим нервам.

Однако при должной внимательной подготовке на ремонте можно ощутимо сэкономить. Перед началом стоит прошерстить Интернет, обзвонить все магазины стройматериалов города, чтобы понять, где и что можно купить дешевле. Конечно, на это придется потратить много времени, но результат будет стоить того. Также очень выгодный вариант – это приобретать стройматериалы по объявлениям, особенно черновые: цемент, брус. Как правило, таким способом пытаются сбыть остатки, сэкономленные на строительных работах. А это очень и очень сказывается на их цене. Также можно поискать любые другие материалы, необходимые при ремонте, например: уголок скользящий, краску или даже клей для обоев. Все это реально найти и купить по сниженной цене, стоит только приложить немного усилий.

Ни для кого не секрет, что магазины часто продают остатки обоев по сниженной цене. Это еще один способ существенно сэкономить. Тем более, что вполне реально сочетать обои разных цветов и фасонов так, чтобы это создало полноценную картину и выглядело, как дизайнерское решение. Обычно профессиональные дизайнеры внизу выбирают обои с более темной, однотонной расцветкой, а вверху отдают предпочтение светлым с отчетливым рисунком и интересным фасоном. В общем, сэкономить на ремонте вполне реально. Надо лишь постараться, поискать в нужных местах, посмотреть объявления, найти уцененные материалы. И тогда цена ремонта существенно снизиться, чем порадует не только Вас, но и Ваш кошелек.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...