Кино в Уфе 19.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Отдых на Пхукете в декабре

01.02.2016 10:10

Великолепный отдых в преддверии Нового года Вам подарит Королевство Таиланд. Декабрь является лучшим месяцем для посещения островного курорта, где развлечения найдутся на любой вкус и кошелек.

Если Вы хотите посмотреть цены на отдых в Тайланд декабре - на отдельной странице об этом написано подробнее.

Пхукет один из самых веселых, праздничных и беззаботных островов Таиланда, куда стремятся попасть тысячи туристов. Позабыть о серых буднях, ежедневной рутине и пыльных городах можно только здесь, на острове с белоснежными пляжами, увлекательными развлечениями, интересными экскурсиями и восхитительными спа.

Погода в декабре

В декабре на Пхукете устанавливается бархатный сухой сезон, который идеально подойдет для отдыха всем туристам. Туры на Пхукет на декабрь можно приобретать и сердечникам и семьям с маленькими детьми, так как жары уже нет, а уровень влажности в пределах нормы.

Средняя температура воздуха на острове днем составляет +25…+27 градусов, ночью не ниже +20, температура моря около +27. Если Вы планируете совершать прогулки в горы, тогда положите в чемодан пару теплых вещей, так как в горных областях температура воздуха может снижаться до +10 и ниже.

Особенность декабрьского отдыха в том, что порывистого ветра нет, шторма отсутствуют, количество дождливых дней минимально.

Развлечения в декабре

Визитной карточкой острова Пхукет являются его пляжи: сказочные заливы, восхитительные бухточки, жемчужные пляжи, стройные раскидистые кокосовые пальмы и лазурная гладь Андаманского моря. 

Пляжей на острове очень много и все они имеют свою неповторимую атмосферу: есть пустынные и дикие, есть многолюдные и шумные – выбирайте на свой вкус. Кстати на пляже Nai Yang можно не только загорать и купаться, но и любоваться заходящими на посадку самолетами, которые пролетают низко прямо над пляжем.

Ценителям природной красоты рекомендуем посетить Ботанический сад, где произрастает огромное количество экзотических растений. Чтобы увидеть всю красоту острова стоит совершить обзорную экскурсию по смотровым площадкам, которые расположены по всему Пхукету.

Отдых на Пхукете в декабре идеально подойдет для занятий дайвингом. Самым лучшим местом для погружения являются Симилианские острова, которые расположены в 100 километрах от Пхукета.

Вместе с детьми стоит посетить местный зоопарк, где Вы увидите не только представителей животного мира Таиланда, но и посмотрите опасное и экстремальное шоу с крокодилами. В городском аквариуме можно увидеть огромных тропических акул, неторопливых черепах, крылатых скатов, тропических рыбок и морских коньков.

Путевки на Пхукет 2015 перенесут вас в мир полный тайн и экзотических ночных развлечений. Самым знаменитым районом ночных развлечений является Патонг, где самое большое скопление ресторанов, ночных клубов, дискотек, танц-клубов и go-go баров. Также большой популярностью пользуется главная тусовочная улица Бангла-роуд, где Вы сможете купить интересные сувениры и весело отдохнуть в любом из ночных ресторанов, баров или клубов. 

 

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Металлообработка. Искусство...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...