Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Алюминиевые окна

27.09.2015 10:39

На сегодняшний день алюминиевые окна очень популярны в использовании как для остекления промышленных, так и общественных зданий. Это связано с тем, что алюминий как материал очень прост в эксплуатации, не требует ухода и специальных условий эксплуатации. Благодаря ему можно изготавливать окна больших размеров, а также витражи. Еще одной уникальной возможностью является создание светопрозрачного фасада здания, что стало возможным благодаря алюминиевым окнам. Уникальные качества алюминия используют дизайнеры и архитекторы в своих проектах. Этот материал позволяет создавать уникальные дома, которые вы можете увидеть на страницах журнала www.sevenrooms.net.ua. Поближе познакомиться с архитектурой и дизайном вы можете в соответствующих разделах сайта.

Развитие технологий привело к тому, что появилась возможность делать из алюминия не только сплошные витражи, но и фасады с открывающимися элементами – дверями или окнами. Как и все любая конструкция, алюминиевые окна имеют и свои недостатки, которые со временем решаются инженерами и проектировщиками, поэтому вам не стоит бояться старых мифов. Например, проблему с невысокими термоизоляционными характеристиками решила специальная термовставка. В свою очередь в жилых зданиях для остекления балконов или лоджий необходимо использовать так называемые теплые алюминиевые профиля. Красивые интерьеры квартир во многом зависят от деталей проектировки. Окна играют в этом не последнюю роль. Во-первых, цвет и конфигурацию всегда можно выбрать в зависимости от дизайна квартиры, а во-вторых, красивая оконная рама всегда подчеркнет изящность интерьера. Любые стили интерьера можно украсить с помощью алюминиевых окон. Например, яркий стиль лофт или промышленный стиль только выиграет от рам черного цвета, а статус классического интерьера можно подчеркнуть с помощью изящных и гладких рам.

Еще одним недостатком окон из алюминия считалась их довольно высокая стоимость по сравнению с окнами из поливинилхлорида (ПВХ). Цена алюминиевых окон в значительной мере зависит от сложности работ по изготовлению и качества профиля. Однако такая высокая стоимость окон из алюминия пропорционально решаемым задачам, которые невыполнимы для металлопластиковых окон. К примеру, только алюминий позволяет изготавливать раздвижные окна. Еще одним достоинством этих окон является срок службы, который составляет около 80 лет, что довольно не мало. Желаем вам сделать правильный выбор!

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...