Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Берегите глазки

16.03.2015 04:47

Конечно форма бровей под форму лица всегда важна, и об этом Вы можете узнать на сайте forgirlstyle.com, но здоровье глаз всегда важнее. Одной из наиболее распространенных болезней глаз является конъюнктивит. Это воспаление слизистой глаза, по причине попадания микробов или грибков на оболочку глаза. Это заболевание часто сопровождается покраснением век, глазного яблока, зудом и даже слезоточивостью. Иногда в уголках глаз скапливается гной.

Конъюнктивит это заразное заболевание, поэтому у больного должны быть личные средства интимной гигиены, лучше оградить «здоровые» глаза от этой опасности. Нельзя посещать бассейн , тереть глаза и умываться проточной водой. Лучше пользоваться личным полотенцем, чаще мыть руки, для умывания использовать кипяченую воду.

Лечение можно проводить и в домашних условиях, как правило прописывают глазные мази и капли, но необходимо обязательно убедиться в том, что заболевание вылечено до конца, поскольку конъюнктивит как воспаление может влиять на остроту зрения. Кроме того, испытав однажды эффект «песка в глазах», слезливость, покраснение и зуд вряд ли вы захотите вернуться к этой проблеме снова.

Часто такое воспаление возникает у людей, которые носят контактные линзы. Это происходит из-за несоблюдения гигиены при «одевании» контактных линз, либо несоблюдение срока службы линз. Конъюнктивит бывает вирусный, аллергический и бактериальный. В зависимости от типа этого заболевание лечении будет соответствующим, поэтому лучше посетить врача если вы почувствовали дискомфорт. Ведь есть хроническая форма конъюнктивита, вылечит такой «запущенный» случай будет не просо и это займет гораздо больше времени если сразу начать правильно действовать на причину возникновения заболевания. Берегите свои глаза.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...