Кино в Уфе 18.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Надежная защита нервов автолюбителей

03.06.2017 11:59

Это только человек, не имеющий автомобиля, думает, что с его покупкой все проблемы решаются. Катайся, где хочешь, не мокни под дождем на остановке троллейбуса, не высчитывай время на вызов такси, чтобы не опоздать на поезд, не отказывай себе в поездке на пикник или на море. И всегда в движении, в ритме, успеваешь за всем и всегда востребован. То коллегу подвести, то ребенка в школу, а может и начальство с просьбой обратиться. Да и работу на колесах намного проще найти, да еще и не одну. Преимуществ масса, но…
Ищите автоломбард Астана? Заходите на сайт avtolombard-city.kz  

Автомобиль – это не игрушка, с ним нужно уметь обращаться. За ним нужно следить и ухаживать. Его нужно защищать от непогоды, от плохих дорог, и, конечно же, от угона. Вот тут-то и начинаются настоящие бессонные ночи. Так стоит перед глазами новенький автомобиль у подъезда, а рядом угонщики или хулиганы. И бегаешь каждые пол часа к окну – проверяешь. Можно и гараж купить, но тогда машины совсем видно не будет и мало ли что с ней там может случиться. Днем кошмар не заканчивается, ведь возле вашей работы нет платной стоянки. И работа не клеится, потому что мысли все одним только заняты. 

И тут на помощь приходит сигнализация. И ты понимаешь, что давно надо было ее установить, а не экономить на своих нервах. В любом автомагазине или автосалоне продавец-консультант сможет дать грамотную консультацию какую же противоугонную систему лучше поставить. В последнее время популярной стала сигнализация gsm с gps модулем. Чем же эта модель привлекает современных клиентов? 

GSM-система предназначена для охраны не только автомобилей, но и домов, гаражей, дач, офисов и т.д. Благодаря своей компактности и мобильности она быстро заслужила популярность у автолюбителей. Принцип ее работы состоит в передаче сигнала на телефон владельца или любой другой номер, который установлен в ее память, в случае тревожного фактора. Данные системы могут быть различных типов, в зависимости от выполняемых функций.<!--more-->
 
Соответственно и цена у них будет разная, но это того стоит. Так, модуль GPS не только оповещает о тревоге, но еще и указывает координаты транспортного средства. По желанию вы можете установить звонок или отсылку SMS, а также задать функцию повторного звонка, если предыдущий звонок не был принят. К тому же GSM-система обладает возможностью прослушивания охраняемого объекта, что позволяет контролировать автомобиль в момент взлома или угона.
 
Другое дело, что в зависимости от цены такой системы, вы сможете прослушивать ее пол минуты или сколько будет нужно. Согласитесь, что подобная сигнализация намного упрощает процесс охраны, а значит и бережет вашу нервную систему, позволяя сосредоточиться на более важных вещах. 

Решение вопроса с сигнализацией еще не решает всех проблем водителя. Ведь на его пути рано или поздно предстоит встреча с сотрудниками ДПС. И чтобы не переживать за подобную ситуацию (особенно после праздников), каждому любителю путешествий на своем авто не мешало бы индивидуальный алкотестер, который всегда подскажет, стоит ли садиться за руль или выбрать иной способ передвижения. Такая предосторожность, кроме того, сможет лишний раз не только застраховать от неприятностей, но и сможет сэкономить деньги, потраченные бы потом на штраф или восстановление прав. 

Проблемы сигнализации и безопасности на дороге – это лишь две из многих проблем, которые придется решать, совершив покупку автомобиля. Но разве может свобода передвижений сравниться с какими-то там проблемами?

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...