Во Всемирной паутине появились изображения, якобы представленные Волжским автопроизводителем. Нарисованная модель практически копирует новую Dacia Sandero.
Так как АвтоВАЗом владеет концерн Renault, видимо, вслед за успешными продажами модели Largus в компании решили создать свою собственную версию моделей Sandero и Sandero Stepway.
В отличие от румынского «собрата», Lada обладает более агрессивной внешностью - не последнюю роль в этом сыграл концепт-кар Lada X-Ray. Изменениям подверглись как и передняя, так и задняя часть авто. В частности, в задней части расположились горизонтальные, соединенные между собой задние фары и третий ряд боковых окон.
Когда АвтоВАЗ покажет предсерийный вариант - пока неизвестно.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com