Кино в Уфе 24.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

В Прокопьевске пройдет выставка самоцветов

30.04.2014 23:50

В Прокопьевске на днях состоится выставка самоцветов. Как стало известно нашему порталу, данная выставка-ярмарка посвящена всем ценителям авторских украшений. Мероприятие пройдет с 1 по 10 мая включительно в краеведческом музеи. На выставке представят коллекцию, собранную со всех уголков страны. Кроме того, у посетителей будет возможность пообщаться лично с мастерами, а также сделать индивидуальный заказ.

Каждый желающий сможет купить иконы из янтаря, изделия из агата, яшмы, бирюзы, горного хрусталя, жемчуга, топаза, змеевика, циркония. Между прочим, последний не только красиво выглядит, то и, судя по некоторым отзывам пользователей этого камня, обладает некими целебными свойствами. Кстати, цены в www.gold.ua/ циркон приятно смогут удивить вас. Ну а пока вернемся к выставке. По заверению организаторов, все представленные изделия из камней, смогут поразить вас свой красотой и утонченностью.

По внешнему виду, некоторые изделия выглядит гораздо дороже своей цены. И не стоит забывать, что каждое украшение сделано вручную, что, безусловно придает ему долю эксклюзивности. Ну и, пожалуй, немаловажным фактором является цена, которая зачастую является весьма демократичной. Однако есть такие украшения, над которыми мастерам пришлось трудиться месяцами. Подобные вещи уже не могут стоить дешево.

- Обязательно постараюсь посетить эту выставку. Всегда приятно понаблюдать за творением мастеров. Надеюсь уйти оттуда не с пустыми руками, - рассказала нашему порталу подписчица Елена Старовойнова.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...