Кино в Уфе 19.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Выбираем автомобильные шины

22.03.2022 14:21

Приобрести автомобильные шины Nokian в наше время тоже необходимо уметь. Сегодня рынок переполнен данной продукцией, но на рынках продают самые простые оригинальные шины, но по европейским ценам. Если вы слышите слово оригинал, то представляете себе, такого немецкого или японского производителя, но наш рынок неспособен, привозить качественный товар.

Честно говоря, большое число автолюбителей уже давно пользуются услугами Интернет магазинов, и купить шины нокиан здесь можно всегда – выгодно и в большом ассортименте. Здесь вы можете выбрать не только среди известных производителей шин, но и неизвестных компаний, которые предлагают хорошие шины по самым низким ценам в регионе. Представите себе, что вы зашли в магазин, и видите на витрине более 50 –ти наименований компаний, то это впечатляет, не правда ли.

Такое огромное количество известных фирм нереально подделать, тем более все они защищены документами, которые подтверждают подлинность и качество в том числе. тем более, здесь вы всегда получите правдивую консультацию, и никто вас не будет уговаривать на самые дорогие шины, вам подскажут и расскажут про все, которые вас интересуют, а выбор за вами.

Если Вы на протяжении зимнего сезона выезжать не собираетесь, машину лучше законсервировать. Подберите и приспособьте место для длительной стоянки. Хранить авто в металлической «черепашке», не лучшее решение, поскольку в ней практически отсутствует вентиляция и машина нередко ржавеет интенсивнее, чем под открытым небом. Если же других вариантов нет и авто будет стоять на улице, расположите его так, чтобы оно не мешало уборке проезжей части, не заграждало проезд и не стояло там, куда может упасть снег, скидываемый с крыш или соскребают с улицы. Если автомобиль стоит на открытом месте, необходимо периодически снимать с него снег и отгребать его в сторону.

Для зимнего хранения машины подойдет навес. Температура и влажность под ним соответсвует параметрам улицы (нет сильных перепадов), постоянная циркуляция воздуха, на авто не попадают лучи солнца и атмосферные осадки. Для хранения авто в гараже у помещении (гараже) в нем должна быть постоянная температура( не ниже +5 С) и влажность (50-70%), а также вентиляция. Подготовка авто к хранению

Вымойте и насухо вытрите кузов. Удалите продукты коррозии, подкрасьте места с поврежденной краской. Нанесите на кузов консервирующий раствор. Защитите цилиндры двигателя от корозии. Для этого необходимо запустить двигатель, дать прогреться, затем остановить. Выкрутите свечи, налейте в отверстия по 25-30 гр. подогретого до 70-80 градусов, моторного масла и после этого сделайте оборот коленчатого вала, с помощью корбы или, проворачивая руками ведущее колесо при включенной передаче, чтобы сформировалась масляная пленка на стенках цилиндров. Закрутите свечи. Отсоедините заборный шланг воздуха от самого воздушного фильтра. Защитите внутренние пустоты двигателя и бака от влияния окружающей среды. Для этого закройте промасленной тканью или бумагой отверстия корпуса и патрубков воздушного фильтра, для забора воздуха, выходное отверстие выхлопной трубы и вентиляционную трубку бака топлива.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...