Кино в Уфе 19.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Вендинг аппараты

11.02.2021 14:46

Если человек решил заняться собственным бизнесом по продаже небольших товаров в розницу либо дополнить уже существующее дело, то ему следует обратить особое внимание на последние тенденции развития технологий продаж. А технологии нашего цифрового века таковы, что автоматизированные комплексы по продаже небольших товаров стали доступны как для потенциального потребителя, так и для бизнесменов, которые хотят и могут зарабатывать на таких продажах. Аппараты по продаже напитков, кофе, лёгких закусок можно встретить в больших городах уже почти на каждом шагу. Все эти автоматизированные комплексы называют вендинг аппаратами. Черный список брокеров мошенников форекс вы сможете найти на сайте be-top.org.

Огромный потребительский потенциал  требует новых форм вендинг бизнеса и сегодня уже существуют и реально работают на потребителя различные виды вендинга. Уже сейчас можно встретить вендинг автоматы, которые продают не только товары, но и услуги. К старому бизнесу услуг платежей, который нам  хорошо знаком по сети платёжных терминалов, прибавились вендинг по продаже фотоуслуг и массажный вендинг.

Так что необходимо для ведения этого автоматизированного бизнеса продаж товаров и услуг? Предпринимательское свидетельство, небольшая торговая площадь порядка квадратного метра, возможность подключения к электричеству и огромное желание развивать этот рентабельный, без всякого сомнения, бизнес. Например, самые популярные среди потенциальных пользователей – это аппараты по продаже кофе и по продаже легких закусок. Эксплуатация одного такого устройства, в зависимости от расположения, может начать приносить чистую прибыль ежемесячно от 15000 до 27000 рублей в месяц после года его работы (примерный срок, в течение которого окупятся ваши вложения в него).
Конечно, при приобретении вендинг аппарата, деловой человек должен учесть все риски, связанные с этим и, по возможности, постараться обойти эти подводные камни.

Например, ставить вендинг аппараты по продаже кофе, напитков и лёгких закусок лучше всего в учебных заведениях, в крупных торговых точках, по продаже прохладительных напитков, кваса, газировки в парках культуры и отдыха, на остановках и вокзалах, по продаже бахил – в лечебных учреждениях и т. д.

Желательно, чтобы в месте установки вендинг автомата было организовано видеонаблюдение или охрана во избежание случаев порчи аппарата во время актов вандализма. Кроме того, важно найти несколько точек для возможного размещения устройства, чтобы предусмотреть возможность быстрого перемещения для увеличения продаж товаров.

И страхование аппарата также немаловажно, но следует учесть, что тогда невозможно будет перемещать его со своего указанного места, указанного в договоре.

Вендинг интенсивно развивается в России. Советуем серьёзно рассмотреть перспективу заняться этим видом бизнеса.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Металлообработка. Искусство...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...