Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Тренер по покеру: сколько тренировок нужно

23.09.2022 17:52

https://ggpoker.in.ua/pc/

Тренер по покеру - прихоть или необходимость? Можно ли заработать, обучаясь самостоятельно? Когда лучше всего нанять наставника, который преуспевает в азартных играх? Ответы рассмотрим ниже.

Тренировки и их необходимости

Нужен вам тренер или нет - вопрос спорный. Гемеры в руме GGPoker https://ggpoker.in.ua/pc/ разделились на два лагеря. Некоторые люди считают, что без профессионального тренера невозможно достичь высокого уровня. Другие привыкли доверять себе. Существует несколько критериев оценки потребности в платных услугах. Главный показатель - ROI. Проанализируйте ожидаемую отдачу после вложений в обучение.

При планировании игр на микролимиты нет смысла тратиться на обучение. Просто скачайте приложение PokerOk на свой смартфон/компьютер и бесплатно улучшайте свои навыки. Получите необходимую информацию в обучающих видео, в книгах. В Интернете вы без труда найдёте правила управления банкроллом, формулы расчёта шансов банка. Для этого не нужно тратить деньги на тренера.

Критика и коучинг

https://ggpoker.in.ua/pc/

Если вы негативно относитесь к критике, учитесь бесплатно. Во время обучения наставник просматривает собранные игральные карты, показывает ошибки, а также упущения. Полностью разобрать игру, указать плюсы/минусы. Болезненная восприимчивость к критике не позволит вам обнаружить ошибки и сделать лучше раздачу.

Ищем лучшего тренера

Лучший тренер - успешный игрок. У него должны быть навыки обучения, просто говорить о сложном. У каждого тренера свой стиль обучения. Вы должны выбрать лучший вариант.

Что касается программы тренировок, то она индивидуальна, полностью зависит от целей. Когда игра хороша, но нужно повышать уровень, достаточно нескольких тренировок в год. В случае плохих результатов приходится постоянно совершенствоваться, анализировать ошибки. В этом случае рекомендуется еженедельное обучение и регулярная работа с программой.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...