Кино в Уфе 27.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Сравнительный обзор игровых автоматов Dazzle Me, Blue Heart, Just Jewels

10.02.2022 13:30

С давних времен бриллианты как самый дорогой вид драгоценных камней привлекали человечество. Эти драгоценные камни придавали человеку, обладающему ими, особый статус влияния в обществе, так как в связи с высокой стоимостью позволить приобрести себе один из таких драгоценных камушков может только очень состоятельный человек. Также всем известный факт, что это одни из самых желанных видов драгоценных камней для женщин. Исходя из всего этого, создатели онлайн-слотов разработали автоматы с бриллиантовой тематикой, которые пришлись по душе многим гемблерам.

Видеослоты на тему драгоценностей

В слотах данной тематики такие желанные драгоценные камни считаются символьными знаками онлайн-слотов. Вследствие этого, интерфейс таких видеослотов выглядит очень интересно и заманчиво, ведь весь экран усыпан бриллиантами разной формы. Итак, рассмотрим несколько игровых автоматов на тему драгоценных камней. Подробнее на сайте https://homeplay.casino/game/pngroulette/info/.

 

Dazzle Me — Net Entertainment

Игровой онлайн-слот с названием Dazzle Me, что в переводе означает Ослепи меня, имеет очень необыкновенный и увлекательный интерфейс. Данный видеослот состоит из пяти барабанов, два из которых вмещают в себя по три символьных знака по горизонтали, два по четыре символа и крайний пятый барабан состоит из пяти символов, что своей нестандартностью выделяет этот видеослот из массы других игровых автоматов. Фон интерфейса создан в нежно голубых тонах, словно это отблески драгоценных камней, которые являются символьными знаками отражаются на фоне. Также в этом видеослоте существует целых 76 выигрышных комбинаций, что предоставляет большую вероятность выигрыша. Символами слота Ослепи меня являются драгоценные камни в виде аметиста, изумруда, топаза, рубина и конечно же самого желанного камня алмаза, который считается символом Wild. Также имеются символы семерка и колокольчик и особый символьный знак Free Spins, который является скаттером. Если совпадает не менее трех символов Free Spins, активируется право на 8, 12 или 16 бесплатных вращений барабанов, во время которых на двух спаренных барабанах появляются одинаковые символы, что значительно повышает вероятность выигрыша. Дикий символ с изображением алмаза может замещать любой другой знак, помимо скаттера, тем самым увеличивая вероятность возникновения выигрышной комбинации. Помимо этого одной из бонусных функций является опция Dazzling wild reels во время которой все пять барабанов видеослота могут быть заполнены символами Wild, что приведет к огромному выигрышу.

Blue Heart — EGT

Этот игровой видеослот рассказывает о наиболее желанном и загадочном камне с одноименным названием Голубое сердце. Интерфейс видеослота оформлен в виде темно бордового полотна, на фоне которого очень удачно смотрятся символы в виде драгоценных камней. Игровой автомат Голубое сердце состоит из пяти барабанов, которые в свою очередь состоят из 100 линий, однако выбор линий возможен только в определенных количествах, а именно: 1, 20, 30, 50 и 100 линий. Символьными знаками являются женщина, мужчина, разнообразные драгоценные камни, карточные символы и конечно самый желанный камень - тот самый бриллиант под названием Голубое сердце, который имеет способности символа Wild, замещающего любой знак, кроме скаттера. Символ Scatter запускает 10 бесплатных спинов при случае появления от трех данных знаков на втором, третьем и четвертом барабанах одновременно. Также при случае выигрышной комбинации есть возможность риск-игры, которая открывается в дополнительном окне и заключается в правильно выбранном цвете предлагаемой карты, что приведет к удвоению приза.

Just Jewels — Novomatic

Оформление данного игрового автомата представлено в синих тонах, на фоне которого очень ярко и выразительно смотрятся символы в виде драгоценных камней, слитков золота, валютных знаков, а также, царской короны. Экран видеослота состоит из стандартных для множества автоматов 5 барабанов, которые состоят из 9 линий. Символ в виде знака Евро является скаттером не зависимым от игровых линий. Самым ценным знаком является Корона. При появлении пяти данных знаков на одной линии выигрыш составляет в 5000 кредитов. Также в данной игре есть дополнительная риск-игра, которая увеличивает выигрыш в два раза. Характерной чертой данного игрового автомата является то, что выигрышное сочетание символов не обязательно должно начинаться с первого барабана.

Игровые автоматы с бриллиантовой тематикой очень популярны среди гемблеров, ведь блеск драгоценных камней всегда привлекал взор человечества.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...