Кино в Уфе 28.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Слоты и их основные виды

26.01.2023 10:27

Современными считаются почти все пятибарабанные автоматы с дополнительными функциями и возможностями активации бонусов. Кроме всего этого можно еще выделить то, что видеослоты отличаются по своим тематикам, одной из любимейших среди них у пользователей считается морская тема. Ассортимент игровых автоматов по ссылке https://ya888yacasino.org представлен большим количеством таких игровых автоматов. Самыми запоминающимися из них считаются Dolphin’s Pearl и Lord of the Ocean.

Видеослоты Dolphin’s Pearl

Производителем данного игрового автомата является компания Novomatic, которая уже давно известна, как один из лучших создателей видеослотов. Тема данного автомата рассказывает пользователю о дельфинах - самых умных млекопитающих, известных в природе. Ни для кого не секрет, что морское дно таит множество секретов и скрывает от посторонних глаз давно затерянные сокровища. Так вот, именно их предлагается отыскать всем игрокам, открывшим для себя эту игру. Поиски сокровищ покажутся простыми и веселыми, если участник сможет часто формировать комбинации на основе разных игровых символов. Всего их в игре 13, и 2 из них являются специальными. Так, изображение дельфина играет роль вайлда, что позволяет ему заменять неподходящие на барабанах картинки, позволяя образовываться более ценным комбинациям. Скаттером автомата считается жемчужина, что способна на формирование свободных комбинаций и активацию бонусного тура. Кстати, бонусом считается 15 бесплатных спинов с утроенным множителем, которые может получить участник, если предварительно откроет на барабанах три скаттера. Помимо основной и бонусной игры в автомате есть еще и рискованная, открыть которую можно после составления любой комбинации. В рискованном туре от игрока требуется угадывать цвета предложенных карт, чтобы удваивать тем самым выигрыши за победные спины.

Игровые автоматы Lord of the Ocean

Еще один увлекательный игровой автомат компании Новоматик на тему морских путешествий предлагает пользователю погрузиться в фантастическую атмосферу, потому как речь здесь идет о Нептуне, русалках и их сокровищах. Самое важное, что должен знать игрок перед началом прокрутов, это особенности игрового процесса, которые заключаются в формировании комбинаций. Для этого автомат использует символы, среди которых есть специальные и тематические, а также карточные номиналы. К ряду спецсимволов относится магический портал, который одновременно выступает, как вайлд и скаттер. Способность данного символа проявляется в умении заменять собой другие картинки на игровом поле, что помогает более частому образованию выигрышей. А также минимум три таких скаттера помогут активировать фри-спинов с дополнительным диким символом. Есть возможность в данном автомате еще и запустить рискованный раунд, где отгадыванием карт можно удваивать призы за спины. Важно, что объединяет два вышеописанных автомата возможность бесплатной игры на них.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...