Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Открываем свой массажный салон

23.06.2021 13:16

Условия постоянного кризиса заставляют людей искать новые источники дохода. Одним из таковых является частное предпринимательство. Судя по темам различных форумов, очень много людей желают открыть свой массажный салон. Что для этого нужно? Как приступить к делу? Какие понадобятся документы, разрешения и т.д.

Так как большинство желающих открыть массажный салон не имеют никакого опыта в области массажа, то первым делом стоит записаться на соответствующие курсы. Для начала стоит обратить свое внимание косметический массаж, различные спа-услуги, оздоровительно-профилактический массаж. Для этого существует несколько причин. Во-первых, при минимальном опыте навредить такими видами массажа вы вряд ли кому сможете, а это уже большой плюс. Для открытие массажного салона  с такими видами массажа вам не потребуется лицензия, а вот лечебный массаж или мануальная терапия – для этого обязательно нужна лицензия. Уже открытый салон эротического массажа есть здесь: https://adele.com.ua/ua/.

Итак, вы прошли курсы массажа, это занятие вам понравилось, вы почувствовали уверенность в себе. Переходим к следующему шагу. Ищем помещение для массажного салона. В нем обязательно должна быть канализация, вода и все подведенные коммуникации. Открываем свое ПП, получаем в горсовете или его эквиваленте все необходимые документы, разрешения и т.д.

Можно приступать к покупке мебели. Для начала вам понадобится стол, стул, вешалка, кабинка для переодевания клиентов, лавочка или кресла для ожидающих пациентов. Обязательно нужно купить стационарный массажный стол, и складной массажный стол . Второй нужен для выездов к пациентам на дом.

Вот теперь почти можно приступать к активной деятельности, но еще нужно привлечь клиентов. Реклама в газетах и т.д. вам мало поможет. Люди, которые читают такие объявления, как правило ищут эротический массаж, а это немного не то направление, над которым мы работаем.

Лучшей рекламой будет народная. Приглашайте своих друзей и знакомых, делайте им массажные процедуры с большой скидкой или вообще бесплатно. Если у вас имеется хоть немножко дара к этому делу, процесс через некоторое время пойдет намного веселее. Нет лучшей рекламы для хорошего массажиста, чем человеческая молва.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...