Кино в Уфе 27.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Нижнее женское белье — особенности, виды

28.10.2020 13:26

Вопрос выбора нижнего белья, которое будет необходимо одеть, нередко затягивается. Каждый вид представлен десятками разновидностей и не хочется делать ошибки, особенно перед покупкой понравившейся модели. Разработаны настоящие рекомендации, помогающие ориентироваться и сделать правильный выбор.

Тонкости выбора

Девушки и женщины нередко впадают в эйфорию при взгляде на собственную фигуру. Дефиле перед зеркалом позволяет увидеть сплошные достоинства и не замечать явных недостатков.

Сегодня принято покупать нижнее белье, изготовленное в разных странах и континентах. Местные производители должны соблюдать принятые стандарты и это отражается во время маркировки продукции.

К непонятным буквам добавляются цифры, что способно ввести в заблуждение. В результате выбранная модель будет тесной и приведет к проблемам со здоровьем. Большое болтающееся белье также вызывает чувство дискомфорта.

Провести несложные замеры груди и талии можно за считанные минуты. В интернете находят специальные таблицы, позволяющие подобрать подходящую модель своего размера. В результате удастся идеально корректировать фигуру и поднять самооценку.

Носить долго синтетику небезопасно. Временной интервал укладывается в 2-4 часа. Предпочтение отдается натуральным материалам (хлопок, бязь, лен), способным оберегать здоровье.

Разнообразные виды

Развитие сегмента нижнего белья происходит за последние сто лет. За прошедшие десятилетия удалось создать несколько первоклассных видов. Каждый оброс многочисленными группами и разновидностями.

Наверное старейшим нарядом остается корсет, успевший недолгое время находится в изгнании. Пришлось внести важные изменения в конструкцию, чтобы сделать ее идеальной. Декоративными свойствами отличаются модели под грудь. Классический вариант особенно востребован во время романтического ужина.

Задача первых бюстгальтеров заключалась в переносе тяжести на плечи, поскольку корсет оказывал поддержку груди снизу. Теперь бюстгальтер помогает создавать форму и новый образ. Эффектно преподнесут грудь балконет и анжелика. Удобно чувствовать себя в топе и спортивным моделях. Отличным корректировщиком оказался пуш-ап.

Трусики успешно разделились на три категории (макси, миди, мини). Несомненным чемпионом можно считать слипы, не доставляющие неудобств во время длительного ношения. С ними успешно конкурируют брифы и шортики, скрывающие недостатки фигуры. Поразить любимого человека способны танга, бразилиана и стринги.

Эффектный вид придают комбинации, особенно при дополнении короткого халатика из шелка. Отдельный образ куколки создают пеньюары, относящиеся к стилю бэби-долл.

Надежно укрыть фигуру и показать достоинства способен комбинезон. Сетчатый и кожаный кэтсьют будоражат воображение мужчин. Для вечернего рандеву также подойдет полупрозрачное боди с минимальным декором.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...