Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Назначение навеса

09.11.2020 08:50

Для чего нужны навесы?

 

На первый взгляд может показаться, что навес не так уж и сильно нужен. Вроде бы мы не слишком много времени проводим на улице. Даже если у вас частный дом, вряд ли вы развлекаете себя вечерними прогулками по двору во время ливня. Но на самом деле ситуаций, когда вам понадобится навес, может быть очень много. А если нужны лабораторные весы, заходите на сайт https://ekb.biohimpro.ru/catalog/elektronnye-vesy/laboratornye.

 

Навес применяется в следующих целях:

 

  • В качестве козырька над входом в дом. Вы приходите домой, льет дождь, вы собираетесь открыть дверь и вдруг понимаете, что ключ решил затеряться где-то в глубинах сумки. Скорее всего, такая ситуация знакома практически каждому. И уж пока вы будете рыться в сумке, вам наверняка захочется иметь крышу над головой.

  • Возможно, вы согласны идти на жертвы и мокнуть под дождем. Но вот ваши гости вряд ли встретят такую идею с энтузиазмом. А ведь им придется стоять под дверью и ждать, пока вы откроете дверь. После этого количество желающих посетить ваш дом может резко сократиться.

  • Навес защищает от непогоды не только вас и ваших близких. Даже если вы ненавидите весь род людской, вряд ли вам захочется, чтобы уже ставший традицией краснодарский град разбил стекло в вашей машине. Для автовладельца навес практически необходим - это куда дешевле, чем гараж, и во многом даже удобнее.

  • Обычная беседка тоже не обойдется без навеса. Конечно, вряд ли вы вообще захотите куда-то выходить в проливной дождь. Но вот прохладным осенним вечером, когда лишь слегка моросит, бывает приятно подышать свежим воздухом.

 

Одним словом, сфер применения у навесов хватает. Ограничены они разве что вашей фантазией. Навес - очень функциональная конструкция, и если он вам нужен для защиты урожая клубники от взглядов завистливых соседей, то и с этой задачей он прекрасно справится.

 

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...