Кино в Уфе 19.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Кроссовки New Balance 574 – лучшее решение

12.01.2022 18:07

Эти кроссовки – самые популярные, удобные и комфортные для городских прогулок.

Более ста лет этот бренд создает спортивную обувь в различных вариантах. Фабрики компании находятся в США и Англии, в другие страны производство кроссовок переведено не было, что существенно отразилось на качестве товара. А если интересует какие купить кроссовки Asics, заходите на сайт по вышеуказанной ссылке.

Качественные кроссовки – залог здоровья и эффективного спорта. Нередки случаи, когда некачественные ботинки или кроссовки становились причиной головных болей. С New Balance таких проблем не возникает, большинство изделий этой марки имеют правильную колодку и фактуру, удобную ноге практически любого строения.

В него входят такие категории кроссовок New Balancе, как:

  • New Balance 574 Aqua

Эти кроссовки отличаются интересным светло-голубым колером, выполненным как по всему верху обуви, так и отдельными вставками. Модель Grey/Aqua является одной из самых популярных в этой серии за счет приятного и не навязчивого серого цвета и приятного сочетания с голубым логотипом и светлой полоской на подошве. Сама подошва эргономичная и рифленая, выдерживает и долгие прогулки по различным поверхностям, и активный спорт.

  • New Balance 574 Yacht Club Pack

Серия говорит сама за себя: эта спортивная обувь предназначена для морского спорта и отдыха. Модели серии Yacht Club Pack являются самыми яркими, имеют различные и оригинальные сочетания цветов и наилучшим образом подходят для активного, пляжного спорта и отдыха. Несмотря на расцветку данного набора, подобные кроссовки можно носить и в условиях демисезонного периода, и в дождь. Удобная и качественно проклеенная подошва не стесняет движение в любых ситуациях. Кроме вышеуказанных в коллекции есть большое количество различных моделей, являющихся универсальными. Они подходят как для мужчин, так и для женщин, имеют основной серый тон и вставки различных цветов. Фактура кроссовок New Balance 574 Отличительной особенностью подобной обуви является подошва, имеющая рифленую и жесткую основу, дополнительный защитный носок, который надежно защищает ногу от травм. Перегреву препятствует верх, выполненный из сетчатого материала. Через него кожа «дышит» и не потеет. Подошва, выполненная из резинового материала, не оставляет следов и не пачкает поверхности пола, каким бы он ни был. Современные технологии, которые используются в подобных кроссовках:

  • C-CAP®
  • ENCAP®

Они обеспечивают такие важные составляющие, как стабилизация, амортизация и прочность обуви. Применение этих технологий в пошиве спортивной обуви позволяет сделать ее самой комфортной. Городские кроссовки могут быть как повседневными, так и подходящими для использования в длительных поездках. В последних обувь должна обладает устойчивостью к переменам погоды, и New Balance также может похвастаться этим свойством.  

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...