Кино в Уфе 27.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Карго-доставка грузов из Китая

07.10.2021 14:02

Карго-перевозки сегодня в цене!

Все больше заказчиков логистических услуг с каждым годом обращают внимание на так называемые карго-перевозки, под которыми, как правило, понимается контейнерная морская доставка продукции из одного порта в другой. Относительно китайских товаров карго особенно актуально, учитывая солидные морские ресурсы страны и наличие в ее активе большого количества морских портов (как универсальных, так и специализированных). Карго-доставка грузов из Китая сегодня постоянно осуществляется в разные страны мира, в том числе - в направлении Российской Федерации, поскольку данный метод является относительно доступным по цене и гарантирует сохранность груза в ходе его транспортировки. Товары в Россию могут прибывать как в дальневосточные порты, так и в морские ворота страны, расположенные на Черном море (в зависимости от того, где заказчику ближе забирать свой груз). Единственный минус такой схемы транспортировки - длительность пересылки продукции. На то, чтобы товар добрался до пункта назначения, может уйти несколько недель и более. А если после пребывания его на судне требуется еще и дополнительная перевозка автомобильным или железнодорожным транспортом, то процесс затягивается на долгие дни, если не недели. Впрочем, все зависит лишь от того, где находится заказчик и как быстро ему необходимо получить свой товар. Подробнее на https://cargohub.com.ua.

 

Где заказать карго транспортировку китайской продукции?

Работать с карго-доставкой сегодня могут далеко не все компании, особенно, если дело касается китайской продукции, поэтому прежде, чем найти организацию, которая возьмется предоставить данную услугу, придется потратить немало времени и сил. Чтобы избежать этого, можно сразу обращаться к специалистам экстра-класса, работающим в компании Мегалогистика. Здесь вниманию клиентов предлагается не только непосредственно пересылка тех или иных продуктов морским транспортом, но и их растаможка, страхование, подбор документов, поиск кодов ВЭД, сертификация и прочие моменты, важные при отправке некоторых товаров.

При необходимости основной вид транспорта может быть дополнен другими, например, автомобильными и железнодорожными (в рамках мультимодальной перевозки).

 

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...