Кино в Уфе 19.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Как разместить в профиле Инстаграма больше одной ссылки

30.06.2021 06:43

Инстаграм - социальная сеть, в которой не только делятся личными фото и видео, но и ведут бизнес-аккаунты. Если вы предлагаете клиентам товары или услуги, необходимо предложить им несколько способов связи. Однако сегодня можно разместить только одну ссылку в профиле Инстаграм https://taplink.ru/. Это не очень удобно, поскольку кому-то удобнее заказывать через соцсети, некоторым - через мессенджеры, а часть клиентов хочет внимательно изучить сайт компании, портфолио или отзывы. Чтобы решить эту проблему, можно создать мультиссылку.

Что такое мультиссылка и какие возможности она предоставляет

Мультиссылка, по сути, - это мини-сайт вашей компании. Она представляет собой страницу, на которой размещены все доступные способы связи (можно добавить не только любые ссылки, но и кнопки мессенджеров и социальных сетей). Также на такую страницу можно добавить текстовые блоки: краткий рассказ о компании или преимуществах продукции; блок с ответами на вопросы пользователей; отзывы клиентов и так далее. Однако не забывайте, что это не полноценный сайт, не нужно размещать слишком большие текстовые блоки. Если вы хотите дать клиентам больше информации, разместите ссылки на ее источник. Например, на публикацию в Инстаграме, где вы освещали тот или иной вопрос.

Для создания мультиссылки используют специальные сервисы. Как правило, они полностью или условно бесплатные (предлагают несколько тарифов, пробный период использования). Однако и бесплатных возможностей сервисов хватит для того, чтобы быстро создать страницу с контактами. Если вы хотите вести полномасштабный бизнес в Инстаграме, лучше использовать платные версии. Некоторые из них позволяют даже создать интернет-магазин с приемом онлайн-платежей.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Металлообработка. Искусство...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...