Кино в Уфе 19.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Как экономить на покупке спиртных напитков для свадебного банкета?

20.03.2023 14:23

водка пшеничная 10 литров

Отличием свадебных банкетов можно назвать количество выпитого алкоголя. В среднем приобретают спиртные напитки на свадьбу из расчёта один литр крепкого продукта на мужчину и приблизительно пол-литра - на одну женщину. Если количество гостей достигает пару десятков лиц, стоимость барной части меню становится очень настораживающей. К счастью, существуют определённые хитрости, которые помогают сэкономить вам немного денег.

Водка в металлизированных тетрапаках оптовыми партиями и в розницу

Наиболее лёгкий и очевидный вариант сократить траты - покупать спиртную продукцию оптом. Мы говорим как о списке спиртных напитков в целом, так и о каждом из пунктов перечня в отдельности. К примеру, можно на этом сайте https://pshenichnaya-vodka.kyiv.ua/ купить водку пшеничную 10 литров в тетрапаках по выгодной стоимости. Надо сказать, что цена алкоголя в этом случае обойдётся в общем намного дешевле, нежели покупка 20 стеклянных бутылок по пол-литра. Вместе с этим, качество самой продукции остаётся стабильно высоким, что без проблем можно определить на пробу либо же на вид. Обращаем внимание, что упомянутый производитель предлагает приятную скидку за объем, которая начинается со второго пакета.

Два решения улучшить подачу алкогольных напитков на стол

Конечно, 10-литровый тетрапак будет выглядеть непрезентабельно на праздничном застолье. Решить данную задачу возможно, использовав для подачи алкоголя графины либо перелив продукт в небольшие ёмкости из-под водки. Однако во втором случае нужно будет позаботиться о приобретении нескольких бутылок спиртного нужного объёма. В целом в разрезе прочих расходов это не слишком сильно отразится на бюджете.

Таким образом, если вы желаете сэкономить на покупке спиртной продукции на свадебный банкет, лучшим решением станет водка пшеничная 10 литров, купленная оптом на сайте упомянутой компании.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Металлообработка. Искусство...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...