Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Игровые автоматы, посвященные танцам

09.02.2022 14:05

Возможность играть в игровые автоматы предоставляют сейчас практически все производители, а перечень видеослотов раскрывает любую интересующую игроков тематику. Среди всего изобилия, тем не менее, не так много слотов, посвященных танцам. Эту ситуация решала исправить компания Endorphina, выпустив видеослот под названием Twerk, раскрывающий суть набирающего обороты, современного танца. Данный стиль зародился совсем недавно и характеризуется зажигательными ритмами, способными очаровать любого представителя сильной половины человечества. Поиграть в него можно на сайте https://yesplay.bet/live-games.

Особенности видеослотов Тверк

Игровой автомат представлен 3 барабанами, на которых одновременно помещается 5 линий для ставок и 15 символов. Дизайн интерфейса ярок и привлекателен. С помощью звукового сопровождения создается уникальная атмосфера присутствия на танце, где в центральной части экрана роль игровых символов занимаю тематические танцевальные изображения. Слот не имеет русского языка в ассортименте, но это не сказывается на его простоте, так как для изучения достаточно потратить лишь несколько минут. Само игровое действо проходит на фоне сцены, вымощенной из кирпичей и деревянных досок. Вибрирующие в такт музыки колонки образуют линии, необходимые для ставок. В начале каждого розыгрыша участникам необходимо обратиться к небольшим сабвуферам, стилизованным под панель для управления розыгрышами. На них следует выставить желаемый уровень взноса, а также определить вариант будущих ставок. Размер ставок на бесплатном автомате варьируется от 5 до 50, причем постоянно задействованными остаются все 5 линий. Формирование размера ставки происходит путём кликов по секции total bet. Для начала же розыгрыша следует выбрать автоматический вариант розыгрышей auto, либо доверить судьбу ручному режиму, во время которого для каждого следующего спина необходимо нажимать spin. При необходимости играть на полном экране либо настройки звуковых эффектов может использоваться дополнительная секция с кнопками, расположенная в верхнем правом углу. Подробнее на сайте https://yesplay.bet/live-games/categories/baccarat-games.

Механизм получения выигрышей на игровых автоматах Тверк

Как и на любом другом трехбарабанном слоте, для получения вознаграждения пользователям придётся собрать комбинацию, включающую 3 одинаковых символа, причем все они должны быть на общей задействованной линии. В роли символов используются фигуры различных девушек. При наличии выигрышных комбинаций девушки начинают двигаться в ритм музыке, что даёт возможность получить выигрыш и насладиться приятным зрелищем. За каждым символом скрывается собственная таблица выплат, содержащая коэффициент, на который будет умножен взнос в случае сбора целой комбинации на линии. Так, при участии девушек в жёлтом одеянии можно рассчитывать на сбор 1000, если таковой окажется танцовщица в зелёном - 200. Красотки в розовых, фиолетовых и голубых шортиках могут предложить 50, 30 и 70 ставок соответственно. Если на экране окажутся 3 девушки в полосатых шортах, то сумма ставки окажется умноженной в 500 раз, а если на костюме будет написано TWERK - в 5000 раз. Единственным необычным символов на автомате считается надпись VS, играющая роль скатера. При 3-х штуках на произвольных позициях экрана начисляется 250 взносов, а также стартует бонусный раунд. В призовой игре из 8 девушек на экране случайным образом выбирается одна. Далее выбирается соперница. Выбранной игроком танцовщице придётся соревноваться в своеобразном батле до 6 раз, тем самым принося участнику призовые. Стоит девушке проиграть один поединок, как все бесплатные вращения прекращаются и дальнейшая игра вновь переходит к традиционным спинам.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...