Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

BMW сделала уникальную 7-серию для курорта в ЮАР

02.03.2021 13:54

Роскошное гостеприимство, изысканная коллекция произведений искусства и особенно изумительный вид на закат на побережье Атлантического океана делают Ellerman House в Кейптауне (Южная Африка) гостевым отелем с особыми требованиями. Для них поездка на курорт высоко над заливом Бантри станет исключительно эксклюзивным событием благодаря специальной версии седьмой серии роскошного седана BMW 745Le xDrive.

Гибридный седан со средним расходом топлива 2,5 л / 100 км и выбросом CO2 57 г / км стал новым официальным перевозчиком для гостей курорта. Он был разработан BMW Individual Manufaktur в сотрудничестве с южноафриканским художником и скульптором Ником Бладеном специально для нужд и условий, предоставляемых Ellerman House.

Художник, известный своими репродукциями южноафриканских растений из драгоценных металлов, дает подлинную отсылку к своей родной стране в интерьере роскошного седана. Новый автомобиль Shuttle для дома Эллермана - еще одно доказательство способности BMW Individual Manufaktur разрабатывать автомобили полностью в соответствии с пожеланиями и идеями их будущих владельцев.

Максимальная ориентация на клиента приводит не только к индивидуальному изготовлению продуктов, но и к инновационным дизайнерским решениям, точно адаптированным к личному стилю владельца. Чтобы обеспечить высокие стандарты качества и безопасности BMW Group, каждый компонент, производимый на заводе BMW Individual, проходит процедуры испытаний, предусмотренные для стандартных компонентов.

Базой для уникального автомобиля, созданного на заводе BMW Individual Manufaktur, который будет управлять гостями дома Эллермана, стал BMW 745Le xDrive. Его подключаемая гибридная трансмиссия включает рядный шестицилиндровый бензиновый двигатель и электродвигатель, которые вырабатывают мощность системы 290 кВт / ч (394 л.с.). Благодаря своему электрическому пробегу от 51 до 54 километров, подключаемый гибридный роскошный седан позволяет покрыть расстояние примерно 25 километров до аэропорта Кейптауна и обратно до более чем 100-летнего курортного здания с нулевыми местными выбросами.

Лак эксклюзивного цвета Messing сочетается с BMW Individual Highgloss Shadow Line с расширенным диапазоном, 20-дюймовыми легкосплавными дисками M со спицами в форме двухцветной звезды, а также со спортивным пакетом M Sports. На планках подоконников латунного цвета нанесена надпись «Ellerman House».

В дизайне салона Pure Excellence и полная кожаная отделка BMW Individual Merino в цветах Tartufo / Cognac сочетаются во многих отдельных акцентах. В дополнение к комфортным сиденьям с электрической регулировкой и функцией массажа, обогреву и активной вентиляции, жалюзи с электроприводом, панорамная стеклянная крыша Sky Lounge, внутреннее освещение и пакет Ambient Air также способствуют максимальному комфорту заднего сиденья.

Обивка дверей, приборной панели, потолка из алькантары, стельки и кожаная обивка, а также сиденье, передняя и центральная стойки выполнены из ткани Tartufo. Подголовники и удобные подушки одного цвета с эксклюзивной цветочной вышивкой. Кроме того, вышивка на подушках включает надпись «EH» спереди и надпись «BMW Individual Manufaktur» сзади.

Центральная консоль, крышка среднего туннеля и расположенные там элементы обиты кожей Cognac. Гармоничная цветовая гамма также включает швы, подобранные по цвету, и привлекает внимание к внутренней лепнине, превращенной в уникальные произведения искусства.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...