Кино в Уфе 28.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Выбор игрушек для новорожденных

21.10.2019 12:27

С первых дней жизни ребенок начинает играть. Очень важно правильно организовывать этот процесс, так как от него зависит дальнейшее развитие малыша. Играя, ребенок знакомится с новыми предметами, познает мир, испытывает новые чувства, учится следить за своими ощущениями. Отличный игрушки можно приобрести на https://taratoy.com.ua/brands/toboty.

В первые дни можно обойтись и без игрушек. Достаточно говорить с ним, приучать его к собственному имени и самым главным для него словам: мама, папа. Задача первой недели: научить его различать и узнавать голоса близких людей. Очень важно петь колыбельные песни, да и просто разговаривать с ребенком.

Однако уже через несколько дней молодые родители поймут, насколько необходимы для ребенка игрушки. Обычная погремушка способна отвлечь малыша, успокоить, забыть о том, что его расстроило. Он будет внимательно изучать необычный яркий и красивый предмет, познавать цвета и учиться реагировать на новые звуки.

В свободное от сна и кормления время ребенок постоянно что-то рассматривает. Для него все ново и все интересно. Очень важно в этот период окружить его красивыми предметами. Естественно, это должны быть игрушки. Но они не должны раздражать. В выборе цвета необходимо быть крайне внимательными.

Малыши очень любят карусельки над кроватками, игрушки-дуги для колясок. Им нравится все яркое, шуршащее и шелестящее. Выбор игрушек просто огромный. При покупке главное помнить, что игрушка должна быть качественной, экологически чистой, не содержать мелких, легко отделяющихся деталей. Лучше всего ориентироваться на рекомендации производителя: игрушки от 0 до 3 мес., игрушки от 3 мес. до 6 мес., игрушки до 1 года или от 1 года. Так вы поймете, что конкретно нужно вашему малышу в данный период и не купите то, чем он может себе навредить.

Первые игрушки новорожденных – погремушки и погрызушки. Молодые отцы часто даже не задумываются о том, что лучше купить. Они приобретают все самое яркое и красивое, что понравилось или под руку попалось. Мужчинам следует помнить, что купить ребенку игрушку – это не менее сложная задача, чем приобрести надежные летние шины. Ведь речь идет о здоровье и правильном развитии малыша.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...