Кино в Уфе 24.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Варианты доставки грузов из Китая

11.07.2019 10:10

Конечно, наша компания готова предложить вам разные услуги. Но, грузоперевозки из Китая в Россию – это самое востребованное наше предложение. Итак, для доставки товара мы используем воздух, море и сушу. При этом в своей работе мы пользуемся схемой от дверей к двери. Также нами оказывается весь комплекс необходимых услуг.

В чем же состоит работа наших специалистов? В подготовке всех документов для передвижения либо для таможни. Для страховки груза мы выбираем только проверенных страховщиков. Также у нас имеется собственный автопарк. И, естественно, у нас есть связи со многими популярными морскими перевозчиками.

Мы понимаем всю важность таможенного оформления товара. Ведь именно из-за него ваш заказ может прийти с опозданием. Данная процедура выполняется нашими специалистами за пару часов. В крайних случаях она может затянуться на два дня. Как только растаможка завершится, мы сами привезем товар нашему клиенту.

Что именно помогут получить вам Контейнерные перевозки из Китая? Электронику, бытовую технику, химикаты, цветные металлы, мебель, предметы искусства и роскоши, обувь одежду, текстиль, парфюмерию, косметические средства, сельскохозяйственную продукцию, виноград, фрукты, овощи, коньяк, вино, прованские специи, кондитерские изделия, выпечку, колбасные изделия, мясо (говядину), печь буржуйка, сливочное масло, сыры.

Для доставки мы используем контейнеры. Отметим, они отличаются по своему назначению и по размерам. Поэтому и возможна транспортировка любой продукции. Также у нас есть такая услуга, как доставка сборных грузов. Минимальный заказ, с которым мы сотрудничаем, составляет 30 кг. Есть возможность перевозки хрупких, скоропортящихся, негабаритных и опасных грузов. Возможна и аналогичные Перевозки из портов Шеньчжень, Шанхай, Гуанчжоу в Россию. Все подробности о сроках и стоимости доставки вы сможете найти на замечательном сайте mwlogistics.ru.

Для перевозки своих товаров мы используем контейнеры. Для достижения положительного результата, клиентам будет предоставлено все необходимое: грузовики, рефрижераторы, цистерны, автопоезда, фуры, тенты.

Есть вариант морских перевозок. В этом случае морские линии проходят через некоторые европейские страны. Из Китая заказ будет доставлен за шесть суток. А так как это дешевый вариант доставки, он оптимален для перевозки основной части продукции.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...