Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Прогрессивные игровые автоматы

21.08.2020 10:22

Как известно, игровые автоматы в своем развитии прошли достаточно долгий, более столетия, путь. За это время изменения происходили не только во внешнем оснащении слотов, но и в концепции игры, которую они предлагали. Это касается появления бонусов и дополнительных игр, а также главной цели - получения значимого приза. Заходите на spin win и вы сами в этом убедитесь!

Существует категория игровых автоматов, предлагающая возможность своим игрокам получить особенно крупные суперпризы. Речь идет о так называемых прогрессивных игровых автоматах. Такие игровые слоты сегодня являются достаточно распространенным явлением. Они дарят игрокам прекрасные возможности в демонстрационном режиме выигрывать грандиозные призы. Главным преимуществом этих видеослотов является то, что сумма выигрыша возрастает с каждым раундом и его наивысший эквивалент может выпасть в любой момент. Для того, чтобы получить прогрессивный фонд, необходимо найти специальные выигрышные комбинации, заявленные ранее. Выпадение такой конфигурации достаточно редкое событие, но необходимо помнить, что большой успех всегда сопряжен с риском. Играя на прогрессивных игровых автоматах можно также идти накопительным путем: найдя постоянные выигрышные построения, можно надеться на нерушимость своей удачи. Большинство слотов такого типа посвящены, что неудивительно, поиску сокровищ.

Слот Desert Treasure или Сокровища пустыни от Playtech предлагает путешествие по знойной пустыне, где могут случиться самые неожиданные и опасные встречи с ядовитыми змеями или скорпионами, где можно отдохнуть в оазисе и обнаружить сокровище. Прекрасная графика и атмосферная музыка создают соответствующее настроение. Игра разворачивается на 5 барабанах и 20 линиях. В ней есть Wild - золотая кобра, символ разброса - принцесса, карта сокровищ - символ бонуса. Отправляясь в путешествие нужно помнить, что побеждает только тот, у кого выпало наибольшее значение из выигрышных комбинаций. Scatter, создавая победную конфигурацию, умножается на общий кредит и обеспечивает суммарное призовое наполнение. Есть бонусная игра, открывающаяся 3 картами. Прогрессивный приз выпадает, если 5 чисел игрока совпадает с 5 числами автомата. При выпадении 4 -х номеров, награда будет 1% от фонда.

Особенности автомата Бриллиантовая долина

Игровой автомат Diamond valley (Playtech) - история охотников за сокровищами эпохи золотой лихорадки, открывающаяся на 5 барабанах и 20 линиях. Главными героями и символами игры являются ковбой, красотка и могиканин. Красочная графика и анимация оживляют и без того динамичный сюжет. Золотая лихорадка пленяет игрока с первых секунд игры и ожидание щедрой награды за усилия будет реализовано, если игрок внимательно изучит последовательность шагов. Они определяют размеры кредитов и количество активных линий, от которых зависит величина приза. Если жажда победы превосходит осторожность, то можно активировать прогрессивное вознаграждение, которое выше фиксированного. Успех приходит, когда на одной линии сходятся 5 символов бриллиантов, но при этом ставка должна быть максимальной. К группе прогрессивных игровых автоматов относятся также Safe Cracker, Forest of wonders, The incredible hulk, Mega jack video poker, Greatest odyssey от компании Playtech.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...