Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Особенности химчистки диванов на дому

28.10.2019 11:31

Диван - это самый используемый предмет в интерьере, по этой причине он является самым грязным, даже если по внешнему виду так и не скажешь. Учитывая то, что обивка на нем бывает разной, самостоятельная чистка дивана может превратиться в настоящую пытку. Стоит отметить, что не все материалы можно чистить обычными бытовыми чистящими средствами, так как при неправильном использовании они способны повредить ткань и оставить на ней следы или пятна. Поэтому, профессиональная химчистка дивана от компании White House - это лучший и самый безопасный вариант для сохранения и защиты обивки.

Перед тем как приступить к работе, мы всегда проводит оценку загрязнений. Для каждого вида пятна подбирается специальное средство, отмеривается нужная доза и т. д. Мы чистим диван таким образом, чтобы после завершения всех процедур можно было с уверенностью сказать, что данный предмет мебели выглядит как новый. Вам останется лишь подождать перед его эксплуатацией несколько часов чтобы он полностью высох.

Химчистка диванов в Киеве от White House

Благодаря нашему многолетнему опыту, вы можете быть уверены, что мы выполним все работы по химчистке мебели в соответствии с лучшими практиками профессиональной индустрии. Кроме того, данная процедура имеет ряд преимуществ, а именно:

  • увеличение срока службы дивана;

  • улучшение качества воздуха в помещение за счет удаления пылевых клещей, аллергенов, грибка, и прочих загрязнений, которые прячутся в щелях вашего дивана;

  • сохранение цвета материала.

Если ваш диван сделан из кожи, то его чистку нужно проводить с особой осторожностью. Кожаная обивка не только имеет свойство загрязняться, но и терять со временем свою мягкость. Попытка самостоятельно почистить такой диван может привести к необратимым повреждениям, поэтому доверьте эту задачу экспертам по чистке кожи White House. После завершения всех процедур мы добавим специальное защитное средство, чтобы сделать вашу мебель более устойчивой к ежедневному износу и различным видам пятен.

Чистка диванов в Киеве быстро и без лишних хлопот

Хотя самостоятельная чистка дивана может вам показаться более экономной, нужно учитывать, что вы потратите деньги на покупку специальных средств. Кроме того, такая процедура отнимает много времени и может привести к повреждению материала, особенно при неправильном выполнении. Доверьте химчистку диванов профессионалов и мы восстановим их первоначальную красоту.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...