Кино в Уфе 27.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Онлайн Игра Майнкрафт - обзор.

12.09.2019 17:58

Онлайн игра майнкрафт - начало игры.

Игра майнкафт была придумана шведским программистом - Маркусом Перссоном. После он её продал корпорации Microsoft. Сейчас по последним данным, аудитория игроков составляет - примерно 199 миллионов проданных лицензионных копий. Это не считая тех, кто играет на бесплатной основе. Игра майнкрафт стала популярной очень быстро, в неё играют почти все дети, но есть и взрослые - неравнодушные геймеры.

игра майнкрафт

Игра майнкрафт привлекает своей простотой, и разнообразием. В ней нет определённого смысла и правил. Игрок может заниматься всем чем угодно. Строить, сражаться с врагами, добывать алмазы и руду, изготавливать предметы, путешествовать по мирам - которые придумали другие игроки и т.д. В игре майнкрафт нет границ, всё зависит от способностей человека мыслить творчески, применяя свои фантазии на практике. Игра майнкрафт - это своего рода виртуальный конструктор, в котором вместо кубиков - виртуальные кубики, которые называются пиксели. Майнкрафт - это пиксельный, трёхмерный, виртуальный LEGO.

Прежде чем начать играть нужно установить саму игру на свой компьютер. Вообще игра находится на серверах, а программа которую нужно установить - является мостом между сервером и вашим компьютером. Серверов для игры в майнкрафт - огромное множество, практически во всех уголках Земли. Чтобы подключится к серверу - нужен IP адрес сервера. Если вы являетесь продвинутым пользователем - вы можете создать свой сервер, и предоставлять другим игрокам играть на нём.

Чтобы игра работала, нужно постоянное подключение к сети Интернет, без этого в майнкрафт поиграть не получится. Но существуют сайты, которые предоставляют возможность поиграть в майнкрафт без скачивания. Рекомендую сайт настоящего майнкрафта Mainkraft.Online можно играть в майнкрафт без скачивания. Это своего рода прототип игры. Можете посетить офсайт игры https://minecraft.net/ru-ru/ - тут можно купить игру. А ещё много полезной информации на сайте Википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/Minecraft - можно узнать больше информации о разработчике.

Приступая к игровому процессу - нужно выбрать направление игры, это может быть хардкор, выживание, творчество. Каждое направление обладает своими особенностями. Например рассмотрим режим творчество - тут можно строить дома, и даже целые города, кто-то умудряется создавать целые виртуальные миры, строя карту мира. Такое строительство занимает огромное время, необходимо иметь усидчивость, о обладать творческим мышлением.

В режиме выживания - главная задача выжить. И первым делом нужно построить дом, или найти укрытие. Это необходимо успеть до наступления темноты. Игровой процесс поделён на день и ночь. Днём можно заниматься своими делами, а вот ночью лучше спрятаться и переждать, по ночам выползают ночные монстры, и пытаются убить нашего героя по имени Стив.

В некоторых Европейских странах, игру Майнкрафт, хотят преподавать в школах. Игра развивает творческие способности, расширяет кругозор ребёнка. Играйте в майнкрафт и становитесь творческими личностями.
Автор: Tola

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...