Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Новые расширение в игре The Sims 4.

02.12.2019 16:16

Игра получила небольшое расширение The Sims 4: Escape под открытым небом, которое разработчики охарактеризовали как "пакет игрового процесса". Он включает в себя новое местоположение под названием Гранитные каскады. Это нетронутое место - пикник, где Симс избавляется от забот повседневной жизни. Игроки могут наслаждаться видами деятельности, недоступными ранее, такими как ночевка в палатке, метание подковы, выпечка колбас над костром или сбор трав.

The Sims 4: Spa Day (так называемый пакет игрового процесса). Он содержит титульный комплекс Spa под названием Excellent Harmony. На месте Симс может расслабиться после напряженной работы. Можно заказать различные виды массажа, принять участие в занятиях йогой и рефлексопластикой, а также провести вечер в сауне. Создатели предоставили в наше распоряжение четыре различных СПА-курорта, что также позволило нам создать свой собственный СПА-центр с нуля. Дополнение также предлагает новое умение во внутренней гармонии, которое на высоком уровне позволяет даже телепортацию и левитацию Sim. Также появились новые прически, костюмы и предметы домашнего обихода.

The Sims 4: Welcome to work - первое крупное дополнение к игре, официально анонсированное в феврале. Оно вновь открывает популярные карьерные возможности для болельщиков в четвертой части серии. Симы могут стать врачами, которые в зависимости от занимаемой должности, имеют дело с простыми процедурами и операциями. Мы также можем играть роль сотрудников правоохранительных органов. Мы будем отвечать за расследование, судебное преследование и допрос подозреваемых и так далее.

Персонажи с сверх интеллектом станут учеными и изобретателями различных гаджетов, которые можно будет использовать в постоянном обиходе. Плагин также позволяет создавать собственные торговые компании - от пекарен и бутиков, до книжных магазинов. Этот элемент игры связан со стратегическими элементами. Начальник несет ответственность за управление бюджетом компании и ее сотрудников, а также за эффективное продвижение бизнеса. Как и в случае с аналогичными расширениями для предыдущих частей The Sims - (сайт игры sims 4 https://simspersona.ru - играй и создавай персонажа, редактируй внешний вид и стиль), новые профессии выполняются в уникальных местах (больница, полицейский участок, научная лаборатория, торговый район), где мы можем найти ранее невидимые объекты.

Самой большой новинкой, представлен - Винденбург, который является местом, вдохновленным европейской архитектурой. В этом районе есть много новых мест, где мы можем провести свободное время, например, классический британский паб, развалины замков или очаровательная рыночная площадь. Дополнение также вводит новый элемент развлечения, которым являются социальные группы. Как и в реальной жизни, они состоят из людей со схожими интересами и характером. Во время игры мы сможем присоединиться к выбранной группе или создать свою собственную, установив правила поведения и стиль ее членов, а также любимые места встреч, мероприятий и игр, таких как футбольные матчи, костры, поездки или участие в танцевальных соревнованиях.

Новые предметы домашней обстановки, а также навыки и таланты, которые будут представленны в Sims. Теперь игроки смогут специализироваться на танцах или стать ди-джеями, что позволит им организовывать более масштабные мероприятия и впечатлить своих друзей.

Автор: Tola

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...