Кино в Уфе 19.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Игровые автоматы, рассказывающие о вечном противостоянии добра и зла

02.10.2020 09:44

Тематика борьбы светлых и тёмных сил популярна не только в кинематографе, но и в сфере игровых автоматов. Так, производители игрового софта всё чаще поставляют в интернет видеослоты о бесстрашных истребителях вампиров, демонов и других потусторонних существ. Игровые автоматы привлекают к себе внимание не только благодаря необычному сюжету, но и по причине наличия необычных опций. Отыскать подобные онлайн слоты в сети не проблема, ведь они присутствуют в ассортименте практически всех современных компаний-производителей. Найти данные игровые автоматы можно на reelemperor casino.

Охота на вампиров в игровых автоматах Blade компании Плейтек

​В рамках игрового экрана слот рассказывает историю о Блейде - получеловеке, полувампире. Целью его жизни стала месть кровопийцам за смерть матери. Мистическая тематика игрового автомата будет поддерживаться благодаря продуманной анимационной поддержке и жуткому звуковому сопровождению. Эмулятор игровых автоматов предлагает в пределах 20 игровых линий и 5 барабанов. Символы игрового автомата оформлены в соответствии с его тематикой: девушка-вампир, серебряные пули и тому подобное. Несмотря на то, что на видеослоте 5 секций барабанов, в состав выигрышной комбинации могут войти и 6 символов. Это станет возможным благодаря специальному значению - Blade split. Оно появляется только на 5 барабане и разделяет последний знак, вошедший в состав призовой линии, на 2 части. Нужно также отметить, что данный онлайн слот наделён и другими специальными знаками: диким и скаттером. К слову, разбросанный символ может стать инициатором запуска 15 бонусных вращений, если появится на поле в количестве 3 и больше штук.

Борьба за справедливость на видеослотах Electra от Плейтек

Героиней виртуальной игры стала девушка по имени Электра, которая вступила на тропу войны против представителей демонического ордена. На игровом автомате расположились 5 барабанов и 20 линий выплат. В качестве символов на слоте представлены разные виды оружия и карточные знаки. Диким знаком стала сама Электра, своим присутствием она будет заменять на поле те символы, которых будет не хватать для формирования ценной комбинации. Scatter игрового автомата - трезубец. 3 и больше разбросанных знаков на мониторе станут инициатором запуска 1 из 3 видов призовых розыгрышей. Какой из этих раундов активируется, игрок решит самостоятельно, выбрав один из предложенных предметов. Так, меч принесёт 10 фри-спинов с трехкратным множителем, звезда предоставит 14 бесплатных спинов с двукратным множителем. А вот если игрок остановит свой выбор на арбалете, то система запустит 7 бесплатных вращений, на протяжении которых все выигрыши будут умножены на 4.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...