Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Crysis 2 - отличное продолжение первой части

01.02.2020 13:05

Чтобы уйти от проблем и передряг современного мира вовсе не стоит покупать дорогой билет на море. Цивилизация предлагает гораздо более удобный способ для отдыха от житейских дел, а именно компьютерные игры.Включаешь компьютер, загружаешь излюбленную игру, и вот ты уже не слесарь-монтажник, а герой, избранный для спасения своего, и соседних миров.
 
С развитием онлайн игр интерес к одиночному прохождению миссий пропал, ведь живой игрок куда более непредсказуем, и ты не можешь с точностью предугадать его поведение. Подобные игры, помимо возможности общения игроков со всего мира, также способствуют самосовершенствованию игрока. Игроки постоянно тренируются, оттачивают свое мастерство ведения боя, разрабатывают различные тактики, и после очередной победы над китайским игроком хвалятся друзьям, тем самым повышая свой авторитет среди как реальных, так и виртуальных друзей. Если нужны бездепозитные бонусы за регистрацию, заходите на spinup.su.
 
Существует еще множество игр, в которые можно играть и в одиночном режиме. Несмотря на все недостатки таких игр перед многопользовательскими, они интересны и также способны завлечь. Преимущества таковы, что игрок сам по себе проходит миссии независимо от других игроков в любое время суток.
 
Игра Мир танков от производителя Wargaming переносит нас во вторую мировую войну. Соответствуя запросам современной игровой индустрии, бои максимально приближены к реальности, и уже ставшее классикой, возможность выбора боевой машины и его улучшения за виртуальную валюту.
 
А разработчик Crytek порадовал нас очередным шедевром. Еще не успели геймеры отойти после уничтожения всех в первом Crysis, умами многих игроков завладел новый шедевр, Crysis 2. Главный герой по имени Алькатрас в привычном нам нанокостюме, с супероружием наперевес реализует свои незаурядные тактические способности, очищая город от эпидемии чумы, распространяемую инопланетными существами. Стоит ли говорить, что нелинейный сюжет и графика неотличимая от реальной заставляет игроков с головой погрузиться в игровой процесс?
 
Для любителей паркура вышло продолжение серии про наемного убийцу Assassin's creed brotherhood. Реалистичная графика создает ощущение присутствия. Вбрасывая в кровь море адреналина, заставляет игрока визжать от удовольствия при очередном прыжке с высокого здания. Сюжет заключается на противоборстве двух могущественных организаций, ордене храмовников и ордене наемных убийц. Игра изобилует различными квестами, успешное завершение которых гарантирует победу над врагом. А для это в арсенале нашего альтер-эго приличный джентльменский набор, от скрытого клинка в рукаве и алебарды за спиной, до дымовых шашек и пистолетов, которыми он владеет в совершенстве. Для перемещения по локации есть возможность приобрести лошадь.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...