Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Чем занять ребенка в выходной?

29.10.2019 17:03

Если вы имеете маленького ребенка, то вам довольно часто приходится с ним гулять. На это уходит, как правило, не менее двух часов в день. Как правило, мамы отпускают своих детей играть в песочнице или на детской площадке, а сами сидят на лавочке и делятся секретами с подругами.

Дети в этом случае предоставлены сами себе. Однако, так важно, чтобы родители проводили время с детьми вместе. Прогулка заключается не только в пребывании на свежем воздухе, но и в воспитании своего ребенка.

Ребенок является неиспорченным человеком и от того, какие качества вы в него заложите, зависит то, кем он вырастет. У ребенка нет способности к различению прекрасного и не очень. Поэтому именно родители должны привить ему эту способность.

Важно, чтобы это делали именно родители. Конечно, можно нанять няню и дать бесплатное объявление для этого, но родитель все равно является для ребенка большим авторитетом. Обращайте внимание ребенка на красоту голубого неба, желтых листьев, журчанье ручья. Помните, что эмоции у ребенка очень сильно развиты. Вы можете набрать букет полевых цветов или красивых веточек и поставить их в вазу у себя дома.

Обязательно прививайте ребенку бережное отношение к животным. Если вы прогуливаетесь по парку, то обратите его внимание на какую-либо живность. Расскажите ему немного об этом животном, почему оно так необходимо природе. Сочините небольшую историю о том, как улетают птицы в дальние края. Вызывайте в ребенке чувство сопереживания. Попробуйте смастерить с ним скворечник.

Развивайте интеллект ребенка. Попробуйте посчитать с ним до десяти или разгадывать загадки.

Обучайте ребенка правильному поведению на улице, а именно на проезжей части.

В выходной всегда можно сходить в цирк дю солей екатеринбург. Это развлекательная компания, специализирующаяся на современном цирке. Базируется она в Монреале (Квебек) и предлагает художественное видение современного цирка. Можно приобрести цирк дю солей уфа 2019 билеты на сайте по вышеуказанной ссылке. За всеми подробностями заходите на цирк дю солей сайт.

Не секрет, что среднестатистический современный ребенок слишком рано начинает смотреть телевизор и сидеть за компьютером. 
 
Это, порой, на руку их родителям: вроде малыш и занят, смотри любимые мультфильмы, играет в «правильные» компьютерные игры. Но они не задумываются над тем, что ребенок перестает достаточно гулять и читать книг. Как следствие, он может иметь недостаточный словарный запас и недостаточно хорошо развитую речь. В будущем все это может вылиться в отставание в развитии и неправильное произношение звуков.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...