Кино в Уфе 29.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Аренда генераторов 150 квт в Уфе

03.06.2019 07:53

Дизельная электростанция на 150 кВт относится к мощному промышленному оборудованию, и применяется на крупных объектах, в качестве постоянного или резервного источника переменного тока. Аренда дизель генераторов с доставкой и шефмонтажом – это отличное решение для тех компаний, которые желают сэкономить на покупке и сервисном обслуживании. В компании «Центр аренды оборудования» в Уфе предлагаются выгодные условия проката техники, конкурентные цены, профессиональное сервисное обслуживание и круглосуточная информационная поддержка специалистов. Телефон в Уфе: 8-964-958-88-88.

Область применения генератора 150 кВт

  • Нефтегазовая отрасль, где разрабатываются новые скважины, и проводятся новые трубопроводы. Работы происходят на удаленных участках, и мощный генератор необходим для работы техники и освещения объекта.
  • Вахтовые и отдаленные поселки, расположенные вдали от центральной ЛЭП, обеспечиваются постоянным электричеством с помощью высокоэкономичной дизельной станции.
  • Строительные объекты, где отсутствует центральная линия электропередач или возникают частые отключения, нуждаются в стабильном источнике электричества. Для таких предприятий арендуются передвижные генераторы, во всепогодном капоте.
  • Спасательные службы и МЧС берут в аренду энергетические установки на короткий период для ликвидаций аварий. С помощью надежной установки можно проводить работы круглосуточно в интенсивном режиме.
  • Социальные, коммерческие и учебные учреждения в городской черте должны иметь стабильное электричество, и продолжать функционировать при любых аварийных ситуациях на центральной ЛЭП. В данном случае генератор используется в качестве резервного источника, с автоматическим включением.
  • Надежная система охлаждения предотвращает перегрев двигателя и деталей, и продлевать срок службы электростанции.

Аренда генераторов в уфе

Аренда дизельной электростанции в «L&TRent» позволит взять надежное и качественное оборудование от надежных производителей с минимальными вложениями. Специалисты нашей компании обеспечат помощь в выборе станции, укомплектуют из расчета условий эксплуатации, обеспечат оперативную доставку по городу и области, гарантируют информационную и техническую поддержку в любое время суток.

В нашем центре можно арендовать генератор стационарного, передвижного или контейнерного исполнения. Все модели поставляются в базовой или улучшенной комплектации, отличаются высоким качеством сборки, стабильной работой в любых климатических условиях.

Мы предлагаем услуги проката по всей России, так как филиалы компании расположены практически во всех крупных городах страны: Уфа 8-964-958-88-88, Самара +7(846)267-10-62, Казань +7(937)775-00-06. Получить консультацию специалиста, и узнать об имеющихся акционных предложениях можно по бесплатному телефону: 8-800-775-85-10.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
"Эффективность рассылки голосовых...
Искусственный камень в дизайне...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...