Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Типы верстки при создании сайтов

19.03.2019 14:53

Создание сайтов процесс многоступенчатый и довольно долгий для этого сначала нужно детально спланировать сам процесс создания ресурса. После этого подбираются нужные средства для программирования тех или иных элементов будущих страниц сайта. Каждый функциональный элемент или определенные их системы создаются мастерами отдельно. Есть даже случаи, когда один и тот же сайт разрабатывается сразу несколькими компания специалистов. Каждый из разработчиков может отвечать за свой участок создания ресурса. К примеру, одни могут заниматься созданием структуры сайты, вторые специалисты будут концентрироваться на веб-программировании других элементов, а третьи вообще заниматься безопасностью будущего ресурса. Хотите заказать создание сайта? Вам нужно перейти по ссылке itlama.com.

По окончанию программирования всех элементов или большей их части веб-сайт должен смотреться как единое целое. Ни один из элементов не должен выбиваться с общей концепции, если, конечно, на э то не было начальной задумки. Группирование и соединение всех элементов структуры сайта относиться к последующему этапу программирования веб-ресурсов – верстке. Это процесс трудный и требующий от мастера больших знаний. Суть верстки состоит в формировании единой структуры сайта из заранее созданных элементов. Для этого используются специальные редакторы. К ним могут относиться самые обычные текстовые редакторы или специализированные программные продукты (WYSIWYG).

Сейчас в данной сфере выделяются два типа верстки:

табличная верстка сайта. Первоисточник самого программирования сайтов. Это самый первый тип верстки. Со временем данный метод несколько устарел. Современные браузеры сталкиваются при загрузке табличных сайтов с основной проблемой – отсутствием функции догрузки. То есть таблица, а с ней и табличный сайт рассматривается браузером как единый объект и соответственно грузиться только весь или вообще не загружается. Это замедляет работу сайта при низком уровне скорости интернет соединения.
верстка при помощи слоев. В этом случае изначально используются отдельные шаблонные элементы. Сейчас данный тип создания сайтов наиболее распространен. Суть его довольно проста. Берется масса слоев (структурных элементов сайта) и налаживается друг на друга. Параметры строя можно менять буквально на ходу при помощи скриптов, сразу же получая результат. Так же здесь можно спроектировать красочные и функциональные элементы управления сайтом. В отличие от табличной верстки сайты на основе слоев загружаются частично до самого конца. То есть это снижает нагрузку на канал потребления скорости интернета.
Собственно версткой и заканчивается процесс создания сайта. После этого специалисты приступают к последним штрихам создания. Добавляют сменные элементы и начинают процесс продвижения ресурса. В дальнейшем верстка может использоваться для полного дизайна ресурса или изменения основных элементов дизайна, но при этом все предусловия будут уже созданы первичной верстой.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...