Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Техника специального назначения для строительных и дорожных работ

04.10.2018 09:28

Во многих строительных и промышленных областях есть работы, с которыми может справиться только техника специального назначения. Это такие мощные приспособления, как тракторы, авто вышки, подъемные краны, погрузчики, землеройные машины, минитракторы (https://motokosmos.com.ua/minitraktory) и пр.

Некоторые крупные компании организовывают собственные автопарки — покупают спецтехнику для собственного пользования, создают базу и условия для технического обслуживания, ремонта и содержания машин в то время, когда они не работают, обучают персонал для управления этими мощными и сложными приспособлениями.

Одними из самых трудоемких считаются землеройные работы, а участие такой техники, как экскаваторы и бульдозеры значительно облегчило и ускорило выполнение самых важных и тяжелых этапов.

Практически любое строительство начинается с нулевого цикла — именно здесь никак не обойтись без мощного экскаватора.

К тому же управлять машиной совсем непросто, и эту работу должен выполнять хорошо обученный грамотный специалист, который вряд ли сможет иметь постоянный фронт работ, если строительная компания будет держать его у себя в штате. Ведь данный этап строительства закончится, и далее пойдут другие задачи, где его услуги не понадобятся.

Заказывая услугу аренды у специализированных фирм, можно не беспокоиться, где взять экскаваторщика, так как компания-арендодатель предоставляет такого специалиста. То же можно сказать и об управлении бульдозером. Это техника, без которой не обойтись при строительстве дорог. 


Данная техника необходима, когда нужно вырыть карьер. Если для дорожных работ больше подходят колесные бульдозеры, то для карьерных чаще всего используется техника на гусеничном ходу. Эти мощные приспособления могут не только рыть, но и транспортировать значительные объемы грунта к месту назначения.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...