Кино в Уфе 16.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Секреты покупки мобильного телефона

19.03.2019 07:06

С каждым днем ​​количество проданных мобильных увеличивается.

Люди покупают их на базарах, в салонах связи, через Интернет и т.д. У каждого из этих видов покупки есть свои плюсы и минусы. Чего же следует остерегаться, когда покупаешь мобильный в салоне связи? Там умеют продавать товар, но часто навязывают его, влияют через психику на подсознание, чтобы подтолкнуть к покупке.

Как это делается:

1. Во время вашего похода в салон связи продавец старается максимально завоевать доверие покупателя: улыбка, жесты, манера общения. В некоторых фирменных салонах разработана даже специальная тактика общения, согласно которой нельзя высказывать возражения покупателю, а следует его убедить в преимуществе продукта.

2. Задача сотрудников салона - предложить свой товар так, чтобы вам было трудно от него отказаться. Поэтому к покупателю обычно подходит продавец противоположного пола. Девушка подсознательно верит, что волшебный джентльмен не предложит ей плохого, а парень просто не может устоять перед очаровательной нимфой, которая распинается перед ним, чтобы рассказать о товаре.

3. Важна также форма одежды. Одетые в деловую одежду люди вызывают больше доверия, чем их коллеги в фирменных кепках и футболках.

4. Продавец также может дать вам подержать мобильный в руках. И не только, чтобы вы убедились в том, что он не имеет дефектов. Когда человек держит в руках какую-то вещь, то с 60% вероятностью он ее купит: срабатывает в подсознании мысль - "Мое!". И если вы подержите в руке телефон vertu купить который можно на сайте watchpoint.ru, вы обязательно заходите стать его обладателем.

И это еще не все. В салонах часто акцентируют внимание на некоторых отдельных моделях, вроде это же "супертелефон" и тому подобное. Это может означать, что модель или новая и нуждается в рекламе, или плохо продается. Девушек часто привлекают телефоны на красивых подставках, которые украшены различными брелоками и яркими сердечками. Не будь этих мелочей, на них просто не обратили бы внимания. К "неходовым» товарам часто предлагают целые бонусные наборы.

Многие "клюют" на уверения, будто та или иная модель пользуется небывалым спросом, и еще никто не жаловался на нее. Во-первых, песня о популярности может быть обычным нахваливанием, а во-вторых, даже с гарантией не всегда можно надеяться на быстрый и качественный ремонт или замену мобильника ...

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...