Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Программа для торговли USU

13.08.2018 08:23

Торговля – это то, с чем все мы имеем дело ежедневно. Каждую секунду в мире создаются, продаются и перепродаются миллионы товаров, и это прекрасно! Люди заняты делом, получают удовольствие от потребления и знают, куда деть заработанные деньги, а экономика мощно подпитывается благодаря этому потоку. И всему этому процессу обязательно требуется качественный учет – где что хранится, кому и чего продали, сколько денег получили и так далее. Если этим вопросом не заняться, то легко можно остаться у разбитого корыта с полным непониманием того, почему же вы прогорели. Идеально для оптимизации учета подходит современное программное обеспечение – например, программа Универсальная Система Учета.

УСУ для торговых предприятий прекрасно подойдет для интернет-магазинов, небольших бутиков, крупных точек и сетевых супермаркетов. Многопользовательский режим позволяет одновременно сразу нескольким людям производить операции с базой данных. Попробовать демоверсию может любой желающий – программа для торговли размещена на официальном сайте Каждый заходит под своим логином и паролем, предварительно можно распределить права доступа – к примеру, продавцы будут иметь доступ только к продажам, причем не смогут изменять или удалять продажи за предыдущие дни, а также не увидят статистики продаж в других филиалах. Руководитель, в свою очередь, имеет доступ к абсолютно всей информации и может даже отслеживать, какие действия совершались другими пользователями. Статистика и аналитика доступна за любой период в любой удобный момент.

В системе учета для торговли УСУ есть специальное окно продавца, с помощью которого очень удобно совершать ежедневные операции. Тут можно указать клиента по фамилии, номеру телефона или номеру карты (его можно просто считать сканером), выбрать товар (опять же, пригодится сканер штрих-кодов), указать скидку, принять оплату и распечатать товарный чек. В этом же окне просматриваются остатки товаров, производятся возвраты по чеку, откладываются продажи, если, к примеру, человек еще не до конца определился с выбором. Проданный товар списывается со складов автоматически, деньги попадают в выбранную кассу и тут же учитываются во всех расчетах. Сформированные в системе отчеты и документы вы легко можете как распечатать, так и отправить по электронной почте, при необходимости их можно выгрузить из программы в формате таблицы.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...