Кино в Уфе 19.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Полеты на воздушных шарах

20.08.2018 13:01

Самой древнейшей мечтой человека, наверное, можно считать покорение неба. Первым летательным аппаратом, которые позволил это сделать, стал воздушный шар (речь идет о длительных полетах). Сегодня такое летательное средство уже никого не удивляет. Еще бы! После полетов в космос и высадки на луну, воздушным шаром даже ребенка не удивишь. Но… Одно дело, полеты космонавтов или путешествие в самолете, и совсем другое – полет на аэростате, когда перед тобой открывается красота земли с птичьего полета, когда ветер то и дело старается противодействовать вторжению в его исконные владения.

В последнее время все большей популярностью начинают пользоваться прогулки на воздушном шаре. Кто только не пользуется услугами фирм, предоставляющих такое удовольствие. Многие влюбленные пары решают отпраздновать свою свадьбу именно на аэростате. Ведь это так романтично и необычно! Подробнее на сайте https://polet-na-share-krasnodar.ru/.

Для тех, кто боится улететь далеко, предусмотрены привязные подъемы. Это когда вы поднимаетесь в воздух, но надежный канат не позволяет вашему летательному средству подняться выше, чем длина самого каната. Такое аттракцион наиболее подходит для детей. Ведь не возможно сразу сказать, как ребенок отреагирует на полет. А тут есть возможность быстро приземлиться и успокоить малыша.

Пользуются возможностями воздушных шаров и компании, желающие прорекламировать свою продукцию. Ведь рекламный баннер или транспарант не только увидит множество людей, они к тому же обратят на него свое внимание. Ведь такое зрелище не часто встречается.

Особенно популярной эта услуга становиться во время проведение различных фестивалей, праздников, когда в одном месте собирается множество народа.

Но особое внимание к полетам на воздушных шарах проявляют любители экстремальных видов спорта. Перелеты на длинные расстояния, через горные хребты, большие реки и озера – все это гарантирует выброс в кровь огромного количества адреналина.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...