Кино в Уфе 19.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Нижнее белье стало... верхним

06.05.2019 11:55

Хотите почувствовать себя счастливой до головокружения - купите красивое белье.

Хорошее настроение вам гарантировано, а головокружение - вашему любимому. И не важно, что сверху - степенный деловой костюм. О том, какой соблазной под ним, - знаете только вы.

Если вы решили сменить стиль или же просто обновить нижнее белье, то безусловно для вас будет самым правильным решением посетить приличный магазин постельного белья https://solmaz.com.ua/, где вы будете иметь огромный выбор. К тому же, в таких заведениях легко получить качественную консультацию и просто поделиться опытом с такими же как и вы любителями качественной продукции.

В любое время года, а особенно летом,  тема нижнего белья собенно актуальна. Каждая женщина может подобрать сейчас то, что по вкусу и "по карману". Комплекты польских, немецких и французских производителей ориентируются не на стандарт в размерах (что очень важно собственно для наших женщин!), а более приспособлены к нестандартным фигурам, когда объем груди может быть меньше, а размер чашки - больше, и наоборот. Производители - признанные в мире марки DIM, Wonderbra, Playtex, Aubade (Франция), Triumph (Германия).

Для поклонниц классических - универсальных - тонов в белье актуальными всегда являются черный, белый и бежевый. Смелые экспериментируют с цветом. Наиболее красочными и яркими являются комплекты польского производства, которые и доступны по цене. Их стоимость - от 500 до 1000 рублей. Цена немецких комплектов - до 1000-2000 рублей, французские модели могут достигать и 5000 рублей. Для любителей спорта, предпочитающих удобные комплекты, изготовленные из натуральной ткани, - марка DIM. Wonderbra - для любителей корсетов и глубоких декольте. Бюстгальтеры этой марки подчеркивают и формируют роскошный бюст. Марка Aubade - дорогое удовольствие, зато аналогов ему нет по качеству и изяществу. Обратите внимание и на белье для сна - пеньюары, пижамы, ночные сорочки из натурального шелка - хорошие, "дышащие" и практичные.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...