Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Фруктовый досуг с видеослотом, несущий выигрыши

11.05.2018 13:56

Сама по себе категория фруктовых слотов невероятно популярна. В первую очередь причиной тому является причастие таких игр к классическим автоматам. На сайте Слотокинг пользователи смогут подобрать для себя сразу несколько интересных вариантов фруктовых слотов. Одним из самых нестандартных станет игра Клубничка. Она была разработана московской компанией Игрософт много лет назад. Но по сей день представленный автомат пользуется широким успехом среди большинства гемблеров.

Внешняя подача игры про Клубничку

Поскольку в игре раскрывается фруктовая тема, создатели решили придерживаться тематичности и в визуальном оформлении игры. Благодаря этому слот получился очень ярким и сочным. Синий цвет символизирует бассейн на заднем плане. Все символы на поле будут принимать фруктовый облик. Само же поле имеет вполне привычный 5-барабанный формат, дополненный 9 регулируемыми выплатными линиями. Игроки по надобности смогут в любой момент изменить доступные для корректировки настройки.

Вечеринка от Клубнички

Клубничка игровые автоматы напоминающие настоящий фруктовый хоровод. Здесь все дары природы будут выстраиваться в самые причудливые комбинации. При этом вероятность выигрыша сможет повысить специальный вайлд символ. А все благодаря тому, что данный элемент отличается максимальной универсальностью. Из-за этого вайлд действительно в нужный момент может закрыть пробел в незавершенном выпаде и принести игроку победу. В бонусной игре участников ждут новые шансы на выигрыш, которые им подарят фрукты. Разработчики также ввели в игру такое дополнение, как риск-раунд. Этот раунд полностью базируется на случайном выборе карты и в случае выигрыша может обеспечить пользователю пополнение баланса на двойной приз.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...