Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Базовый гардероб женщины

20.09.2018 10:57

Когда девушка собирается в гости либо на прогулку, у нее возникает вопрос: почему мне снова нечего надеть? Казалось бы, шкаф ломится от такого количества вещей. Но что-то из них вышло из моды, что-то было куплено просто так, а что-то до ужаса надоело.

Если в шкафу полно одежды, то не факт, что девушка с легкостью соберется на свидание либо встречу с подругой. Поэтому каждой девушке необходимо обновить свой гардероб. Но делать это нужно правильно. Все довольно просто: необходимо купить брюки , а потом подобрать к ним подходящие аксессуары и верх, постаравшись найти подходящие Женские плащи.

Выбор одежды в современных магазинах настолько велик, что долго искать нужную вещь не придется. Базовый гардероб можно создать, посетив всего несколько магазинов. На подобных нарядах сэкономить не получится. Вещи должны быть качественными!
 

Основные вещи для базового гардероба следующие:

 


Блузка. Приобретите юбки в пол оптом, чтобы сочетать их с выбранной блузкой. Блузка гармонирует как с юбкой, так и с брюками. Наденьте блузку, брюки и кардиган – вот и готов образ для учебы. Если вы наденете блузку и классические брюки черного цвета, то сможете похвастаться новым стилем перед своими коллегами по работе.

Юбка. Вы можете выбрать любую юбку, но лучше делать выбор в пользу строгости и привлекательности. Создать такой образ вам поможет юбка-карандаш. Дополнить ее можно стильными аксессуарами. А теперь – вперед, на свидание!

Маленькое черное платье. Эта вещь должна быть в гардеробе у каждой женщины! Его можно надевать на вечеринки, деловые встречи и праздники. Если вы будете подбирать правильные аксессуары и обувь, то сможете сформировать образ для разнообразных обстановок. Например, для званого ужина вам нужно дополнить образ жемчужными украшениями. Для повседневного ношения выбирайте балетки и кожаный саквояж.

Теплая одежда. Зимой и осенью вам понадобится пара кожаных сапожек и пальто. Лучше, если у вас будет не одна пара сапог. Эти вещи никогда не выйдут из моды!

Поработайте над своим гардеробом, чтобы оставаться привлекательной и женственной! Удачных и приятных приобретений!

Так что работайте над своим гардеробом и будьте неотразимы!

 

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...