Кино в Уфе 19.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Земельные участки

05.04.2018 09:55

Суета современного мира, как больших мегаполисов, так и небольших провинциальных городов, все чаще заставляет задумываться простого человека о том, как жить дальше. Эпоха индустриализации в нашей стране потребовала притока населения в города, и, соответственно, оттока из деревень. Наиболее активно этот процесс проходил во второй половины двадцатого века. В этот период множество деревень пропало с лица земли (официально сняты с учета). Но, сегодня, положение вещей начинает меняться, с каждым годом все больше людей стремиться переехать поближе к природе, к земле. Этому способствует влияние огромного числа проблем, с которыми сталкивается горожанин. Особо следует выделить проблему перенаселения городов и плохую экологию.

Не все решаются переехать на постоянное место жительства за город (в область), но о собственном дачном участке мечтают многие. Продажа дачных участков производится по всей России. При выборе места положения участка, потребитель исходит из своих собственных предпочтений и материальных возможностей.

Вы счастливый обладатель земли и уже начали строительство дома вашей мечты? Тогда пора задуматься о регистрации права собственности на дом, пока действует упрощенная система регистрации права собственности на недвижимое имущество, которую продлили до 1 марта 2018 года. Для этого вам понадобятся услуги кадастровых инженеров.

Продажа земельных участков в области ведется достаточно активно. После приобретения земельного участка, человек может распорядиться ним по своему усмотрению (в рамках закона). Например, если участок относится к категории сельскохозяйственного назначения, то, с одной стороны, на нем нельзя без соответствующего разрешения строить дом или организовывать промышленное производство, а, с другой стороны, на нем свободно можно заниматься сельским хозяйством (организовать собственную ферму). Но, чаще всего, люди приобретают землю в специально подготовленных районах для последующего строительства на ней дома, а также разведению сада и/или огорода. Для начала вам необходимо определить границы участка. Далее находим кадастровый номер. Все дальнейшие подробности об этом вы найдете на сайте megevanie.com.

Жители Москвы, все чаще стремятся приобрести земельные участки на Новорижском шоссе в Подмосковье. Эти места очень живописны, в них раскрывается вся красота русской природы в любое времена года. Также считается, что северо-западное направление Московской области наиболее экологически чистое. Этот район связан с Москвой отличным шоссе, что решает проблему их связи. Многие боятся переезжать за город из-за того что долго добираться от дома до работы, нет детских садов, школ, больниц, магазинов, электричества, воды, газа и других объектов социальной инфраструктуры. Но, в этом районе, предусмотрены все условия необходимые для жизни современной семьи.

Сказав себе: «Куплю земельный участок в Подмосковье!», человек открывает для себя новый мир и новые возможности!

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Металлообработка. Искусство...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...