Кино в Уфе 17.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Заправка картриджей – польза или вред?

02.02.2018 14:26

Ни для кого не является секретом, что оргтехника уже давно стала неотъемлемой частью жизни современного человека. Это касается использования принтеров в домашних условиях и оргтехнику в офисах, которые мы уже просто не можем себе представить без факса ксерокса и принтера. Мы привыкли к тому, что оргтехника должна прекрасно работать в любое время без выходных и отпуска. Но для того чтобы техника могла служить Вам верой и правдой долгие годы ей требуется периодическое техническое обслуживание, такое как: чистка, заправить картридж в Москве и при необходимости ремонт. Если же Вы не будете производить необходимого технического обслуживания, то Ваш принтер в скором времени из верного помощника превратиться в бесполезный хлам. Неожиданная поломка принтера в самое не подходящее время может привести к срыву работы целого офиса или же серьезно подпортить Вам настроение. При возникновении такой ситуации сразу осознаешь всю важность качественно работающей оргтехники в нашей жизни. Выполненная опытными профессионалами с использованием качественных заправочных материалов заправка картриджей служит гарантией того, что в нужное время Вы сможете без труда напечатать необходимые Вам документы. Помимо того, грамотно выполненная заправка способна существенно продлить срок службы любого принтера. И хотя многие крупные производители оргтехники заявляют о вреде, который якобы способны нанести принтеру заправленные картриджи большинство специалистов сходятся во мнении, что это не более чем рекламный ход. Так как большую часть прибыли производители получают отнюдь не за счет продажи оргтехники, а именно от реализации расходных материалов. Подтверждением тому служат регулярные распродажи принтеров, даже самых последних моделей. У производителей есть только одна целью – чтобы Вы купили принтер. А дополнительную прибыль они получат потом, путем установления высоких наценок на оригинальные картриджи для принтера. При этом цена на оригинальные картриджи для лазерного принтера может составлять до шестидесяти процентов стоимости самого устройства.

Если принтер Вам необходим для того, чтобы много печатать и несущественное изменение оттенка печати для Вас не критично, то заправка картриджей самсунг – это отличный способ сэкономить Ваши денежные средства. Заправить картридж без изменения качества печати можно три-четыре раза, после чего ему в любом случае потребуется восстановление. Эта не сложная операция подразумевает замену изношенных деталей, чистку, полировку составляющих и последующую заправку картриджа.

Таким образом, выходит, что при использовании для печати только оригинальных картриджей Вас ожидает самая высокая себестоимость печати. заправка картриджей hp, проводимая с использованием качественных материалов, выполненная квалифицированными специалистами продлит срок функционирования вашей техники и поможет ей бесперебойно функционировать сколь угодно долго.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...