Кино в Уфе 28.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Простые советы как повысить самооценку

24.04.2018 13:11

Секрет женского успеха – полюбите себя и вас полюбят остальные. Любить себя необходимо – это придает уверенности, настраивает вас на совершение поступков, на решение которых вы давно не решались. Знание своей цены – это не проявление эгоизма, как многие могли бы подумать, а любовь к своей душе и полная гармония с собой. Человек, ненавидящий себя как раз проявляет свой эгоист, подвергает негативному воздействию всех окружающих, заставляя выслушивать постоянные жалобы и недовольства.

Чтобы не быть эгоистом, нужно заняться собой и своей манерой поведения. Докажите прежде всего, что вы личность. Можно начать вести журнал своих достижений, записывая те события, которыми вы гордитесь. Не обязательно они должны соответствовать олимпийскому уровню, для каждого человека достижения могут быть в разных ситуациях: для кого-то это может быть получение повышения, а для некоторых – поход в незнакомое место, в театр. Или купить камеру gopro hero. Вы сможете приобрести её на замечательный сайте tehnoezh.ua.

Займитесь любимом делом, посвящайте больше времени себе любимому. Найдите себя в чем-то интересном и увлекательном, пробуйте что-то новое. Занятие должно приносить радость и заполнять все ваши пустые пробелы.  Посмотрите на успешных людей, они помимо своей работы, помимо своего основного дела находят отдушину в различных занятиях для души и тела: теннис, гольф, езда на лошади, кружки рукоделия и так далее.

Полюбите себя таким какой вы есть, но не забывайте стремиться к лучшему. Изучите свою внешность: отметьте ваши особые преимущества, красивые черты внешности. Также, проанализируйте свой характер, также, разберитесь какие положительные черты характера вам присуще. Поймите, вы особенный человек с особым набором характеристик, и изучая себя можно корректировать свое поведение в обществе. 

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...