Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Онлайн слот Бук оф Ра Делюкс - источник хорошего настроения и щедрых наград

27.02.2018 10:36

Выпуском забавных игровых автоматов, компания Новоматик занимается давно. За время своей деятельности она презентовала в интернете огромное количество игр. Кроме того, некоторые видеослоты компания была вынуждена переиздавать, так как спрос на них был достаточно большой, но по ряду причин они уже не вписывались в современные рамки. Поэтому, фирма начала обновлять уже знакомые игровые автоматы на новый лад. Именно так и появились слоты версии делюкс в числе которых и Book of Ra Deluxe. Подобные игры сохранили все свои особенности, но были немного модернизированы. Бесплатно изучить все нюансы и достоинства автомата гости могут на популярном портале Игра-Слот, перейдя по ссылке http://igra-slot.net/book-of-ra-deluxe/.

Тематика онлайн игры Книга Ра Делюкс и её технические особенностями

Видеослот на своих просторах расскажет о приключениях охотника за древностями, которые ему пришлось преодолеть на пути к своей цели - секретной книге мудрости одного из египетских правителей. Учитывая оригинальный сюжет виртуальной игры, не удивительно, что и оформлена она в соответствии с ним. Так, на экране видеослота игроки смогут увидеть множество элементов, отображающие культуры Древнего Египта. В распоряжении слота серии Делюкс, есть уже не 9 линий выплат как в его оригинальном игровом автомате, а 10. Соответственно, увеличен и диапазон допустимой ставки. Так, в Бук оф Ра делюкс максимальная ставка уже будет составлять 1000 кредитов.

Подготовка к главному туру на игровом автомате Book of Ra Deluxe

Дабы более детально начать изучать все опции виртуальной игры, клиентам необходимо урегулировать вопросы, касающиеся величины ставки и количества активных линий. Кроме того, пользователям следует решить для себя, каким образом они хотят вращать барабаны - самостоятельно, либо же с помощью автофункции. Во время главного розыгрыша, на мониторе будет выпадать и знак, с особыми возможностями - книга. Благодаря ей, клиенты смогут не только получать увеличенные выплаты, но и время от времени активировать неоплачиваемые спины. Бесплатные вращения активируются лишь в том случае, если на экране покажутся от 3 таких книг.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...