Кино в Уфе 23.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Домик на море

21.02.2018 13:22

Сегодня многие наши соотечественники понимают, что владение недвижимостью за рубежом дает ряд преимуществ - возможность отдыхать на море в любое время года, а также стабильный доход от сдачи недвижимости в аренду.
 
Если новостройки Москвы смертельно надоели вам, и вы заинтересованы в том, чтобы приобрести или арендовать на время домик у моря, сделать это сегодня достаточно просто. Различные агентства, специализирующиеся на продаже зарубежной недвижимости предлагают сотни вариантов в различных странах: Турция, Кипр, Испания, Хорватия, Италия, Болгария и другие страны. Также есть масса предложений внутри страны – Сочи, Анапа, Геленджик ждут вас. Остается только определиться с выбором страны, что сделать достаточно непросто. Остановимся поподробнее на некоторых странах. Хотите снять квартиру в Новосибирске на сутки? Заходите на hotelsib.ru

Недвижимость на побережье Черного моря всегда пользовалась популярностью среди россиян – многие проводят отдых в городах – курортах Анапе, Сочи и т.д. В связи с Олимпиадой, которая прошла в 2014 году в Сочи, стали еще более востребованы среди туристов, чем раньше, квартиры в новостройках Сочи. Если вы предпочитаете другие виды жилья, то можно поселиться в домике с участком или в летней квартире. Популярна также недвижимость в Крыму – это место по-прежнему очень любимо среди российских жителей, не смотря на усложнившиеся отношения с Украиной. Причем, в связи с кризисом, цены на жилье несколько упали, поэтому отдыхать здесь очень выгодно.
 
Что касается зарубежной недвижимости, то она давно уже не является для россиян предметом роскоши. Многие понимают, что владея недвижимостью за границей, вы получаете немало преимуществ. Во-первых, вы можете отдыхать на море в любое время года, не беспокоясь о поиске гостиниц и отелей. Во-вторых, недвижимость за рубежом – это вложение, которое может приносить вам немалый доход.
 
Стоимость аренды жилых объектов, особенно расположенных в прибрежной зоне достаточно высока. Такая недвижимость всегда востребована среди туристов, особенно в разгар сезона, поэтому вы сможете не только очень быстро окупить свое приобретение, но и неплохо на нем заработать. К тому же, цены на новостройки, продажа которых осуществляется в Сочи, зачастую превышают стоимость зарубежной недвижимости, притом, что уровень сервиса за границей гораздо выше.
 
Если вы уже успели посетить самые популярные европейские курорты и хотите чего-то по экзотичнее, то идеальным местом для покупки недвижимости будет остров Кипр. Его расположение очень выгодно, попасть на остров очень легко, он популярен среди туристов, поэтому проблем со сдачей приобретенного жилья в аренду у вас не возникнет. Островные апартаменты очень востребованы среди иностранцев, для многих этот райских уголок уже стал вторым домом. Плюсом является также то, что приобрести недвижимость на Кипре довольно легко с юридической точки зрения.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...