Кино в Уфе 28.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Дизайн садовой беседки

20.02.2018 19:52

Загородная беседка - намерение построить тихий уголок для обеда всей семьёй и отдохнуть от городской суеты. Вне всякого сомнения, на участках всегда находятся деревья, там сможем укрыться от солнечных лучей, конечно можно поставить шезлонг, стол или скамейку под ними, но гостеприимное пространство беседок - наилучшее местечко для романтических встреч и для употребления шашлыка со своими друзьями и близкими. Каждый раз приятно и здорово находится в ней, садовая беседка организует благоприятную атмосферу сада и улучшает стиль, в коем он был спроектирован. Большей частью это - деревянные беседки в основе квадратная плита. Их простой конструктив - крепление крыши устроено на 4-х брусовых столбах сечением 100х100, они так же нужны для верхней обвязки беседки. Закрепляются опорные столбы к земле анкерами, весь крепёж доставят вместе с беседкой. Обычно заливают столбчатый фундамент глубина метр, согласно количеству столбов, по одной формочки под каждый несущий брус.

В первую очередь, необходимо осуществить насыпную подушку столбчатого фундамента, высыпать на дно формы столба маленький объём песка или гравия, скажем щебень гравийный в мешках. Если есть необходимость, пристроить беседку к забору или дому, то всё ещё проще. Нужно просто-напросто два несущих бруса, в связи с тем, что тыловая часть будет облокачиваться на забор или стену дома. В общем, это - пристрой, так же строение можно эксплуатировать, как летнюю кухню, навес для машины, сарай, хозблок с кухней, летнюю столовую.

Для устройства проектов из дерева, необходимы хорошие строительные материалы, это, несомненно, кровельный материал для крыши, обшивочная доска, вгонка, деревянный брус. И лёгкий недорогой вариант, устроить хозпристройку с прозрачной поликарбонатной крышей, а всю мебельную обстановку изготовить из деревянных паллет.

1. Беседки дачные деревянные.

Чрезвычайно популярны и неизменно модные вследствие её внешности, которая сочетается с любым садом и более или менее небольшой цены выполнения. Строение из дерева отлично соответствует большинству загородных торжеств, оно не утратит свой наружный вид на протяжении долгого времени. Хорошие строительные материалы для дачных беседок - дубовая древесина и лиственница - они прочны и неподвластны гниению. Более того, лиственная древесина обладает устойчивостью к грибкам, вредителям и разной плесени. Деревянный материал, предназначенный для садовой беседки, должен быть соответствующим образом готовиться: подсушен, очищен, обработан. Нормальная влажность древесины должна быть ориентировочно 18-ть %, сильно сухой пиломатериал станет трескаться, и дерево будет непривлекательным.

2. Металлическая беседка для дачи.

Металл не самый ходовой материал в дачных строениях, но он чрезвычайно прочен, выносит немалые нагрузки. Много магазинов рекомендуют сборно-разборные варианты, изготовленные из металлического каркаса и обтянутые тканью. Такая конструкция сможет украсить любой ландшафт, так как такого типа металлическая система может разбираться и просто переносится на любое другое место.

3. Комбинированные постройки из камня и дерева.

Эти беседки оказываются особенно долговечными и неуязвимыми к переменам погодных условий. Имеют надежное основание и обязательно крупных размеров. Красивые строения из кирпича отлично впишутся в ландшафт участка. Кровля производится обычно из металлических листов или битумных материалов. Кирпичное строение долго не будет требовать ремонта, а стационарный садовый гриль, судя по всему, будет размещён внутри. Садово-дачные дорожки и площадка для отдыха, непременно должны быть капитальными, для этого особенно хорошо подойдёт холодный асфальт. Такого типа беседки собранными не продаются. Такое строительство можно выполнить применительно к ландшафтному дизайну, своими руками или подобрать специалистов.

Беседки для дачи своими руками. Фото

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...